Ирина Кондрашова

УРРРА! Новогодний салют! А вы будете смотреть новогодний салют?

Ответы
Граф Пупыркин

Я их снимал много лет на любых праздниках города но с того года я решил более не снимать так как мэрия наепала дала объявления что их будут пускать на площади а пускали в парке это было на 9 мая, я даже в окно из запринцыпу не смотрел как запускают их под окнами можно было и городской смотреть камеры стоят на площади в инете это есть

Ирина Кондрашова

после праздника фейерверков я не смотрю маленькие салюты- это бедное подобие. Но у меня из окна видны верхушки салютов

Граф Пупыркин

А у меня нет

Ирина Кондрашова

ничего интересного. все уже было

Граф Пупыркин

Я про видимость из окна

Ирина Кондрашова

да и я об этом же. Мои окна на проезжую часть выходят, если б во двор- может что-то интересное и можно было увидеть. А салют из-за крыш видно

Anatol Solear

Сложный вопрос.Дело в том, что уходящий год был очень для всех, и для меня ,плохой и хочется скорее его провести. Так вот, дело в том-как мы его проводим такое и будет наше состояние и здесь вопрос-останутся ли силы для салюта???

Ирина Кондрашова

!!!а у нас уже был, их окна видела.

Вадя С Хитровки

Дык, его у меня из окна видно! Как начинают бабахать со стороны Кремля.. а потом ещё под окнами.. до 03:00 точно не уснуть

Ирина Кондрашова

и у меня .если выйти на маленький балкон будет видно. ВСе, ночь не спать!

Сергей Кочнев

Салют какой его несколько видов один слушают в праздник а внебе фейверк а несалют видим

Ольга

смотрели что-то он был какой-то совсем не представительный. Сэкономили что ли?

Ирина Кондрашова

конечно

Маленький Будда

Конечно, сейчас зажжём ёлочку и будем смотреть с крыши дома своего!

Владимир Кравченко

Да., вынужден))) Предварительно расставив по двору ведра с водой)))

Ирина Кондрашова

да, а там Крещение и все, зима закончится( там быстро дни побегут

Владимир Кравченко

Ира, у нас зимы ещё не было))) И сейчас +5. Мороз будет 2 дня на крещение и то только ночью.... Дальше опять тепло. Живу на востоке Ставропольского края.

Ирина Кондрашова

да, там тепло. и красиво, и снега не бывает практически.

Владимир Кравченко

Раньше были зимы со снегом и морозами. Лет 10 последних - тепло, Новый Год в грязи))))

Ирина Кондрашова

у нас было так. но вроде погода снова выправилась, как раньше- на НГ мороз

Остап Бендер

Та все спят Ирочка. После поздравления президента город уснул!

Ирина Кондрашова

А у нас ещё салютовали

Остап Бендер

у нас тока слегка побацали хлопушками

Ирина Кондрашова

конечно, было не так, как в прошлый год, но все равно...стреляли кто во что горазд

Остап Бендер

а у нас в этот год тишина! Карантина придерживаются?

Ирина Кондрашова

у нас сперва елку ставить запретили, потом, почти накануне, разрешили...вот интересно- связь елка и карантин? Как они связаны?

Остап Бендер

У нас ниче не запрещали. Даже метро работает!

Ла
Лана

У меня за окном со всех сторон салюты, не хочешь, а увидишь

Ирина Кондрашова

у меня только из одного. Каждый день. Теперь все реже, но все же-🎄❄️

Пвв

а чего его смотреть специально-его и так видно и слышно...

Ирина Кондрашова

да, это так. Вы правы.

Пвв

а то...)🖼

Ирина Кондрашова

именно так!

Пвв

🖼

..

Мы смотрели поздравление Путина, а потом выпили )

..

Пить надо меньше 😄

..

Согласен. Люди живут кто как может.

( * ; *)Татьяна Наумова

был- смотрели
🖼

Ирина Кондрашова

красиво

Ти
Тимуровец

С моего балкона видно, но не слышал даже.

Ирина Кондрашова

у меня было слышно

Ти
Тимуровец

Значит у вас был.

Ирина Кондрашова

да, из окна и видно, и слышно

Александр Ревнивцев

Я НЕТ РАБОТАЛ ДАЛЕКО ЗА ГОРОДОМ В ТАЙГЕ

Ирина Кондрашова

да! все супер. восхищаюсь людьми, которые умеют делать то, чего я не умею

Александр Ревнивцев

ПРИЕЗЖАЙТЕ НА МАШИНЕ С ПРИЦЕПОМ И ВСЁ ЧТО НАДО КУПИТЕ И УВЕЗЁТЕ

Ирина Кондрашова

слишком далеко везти, за Урал. Поэтому и пишу- жаль, все понравилось

Александр Ревнивцев

ПОНЯТНО И ПРОСТИТЕ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК - РАЗБЕРЕДИЛ ВАШУ ДУШУ В НОВЫЙ ГОД ПРОСТИТЕ

Ирина Кондрашова

Да все нормально, что вы! Я теперь знаю, какую мебель буду заказывать((особенно маленькие табуретки

Cviyатыiy Гнэзд

уже всё, но повторение идет до февраля

Cviyатыiy Гнэзд

да вот такое которое на утро феерверки не бомбит

Ирина Кондрашова

утром не интересно фейерверки запускать, не так захватывающе

Cviyатыiy Гнэзд

бахнули

Cviyатыiy Гнэзд

не помнитсо

Ольга Лучинина

У меня всю ночь под окнами был салют.

Ирина Кондрашова

а у меня из окна видно

Ольга Лучинина

Дополнительный доход, который может перейти в основной. Классная возможность для молодёжи и не только. Доходно, перспективно, весело. +7 911 901 08 69

Ирина Кондрашова

что это?

Ольга Лучинина

Предложение.

Ирина Кондрашова

благодарю

Ле
Леонид

Нет..новогоднее похмелье посмотрю..

Ирина Кондрашова

до сих пор?

Ле
Леонид

Да...

Ирина Кондрашова

завидую вашему здоровью

Ле
Леонид

Не надо! пей...соки!

Ирина Кондрашова

я компот, чай, кофе, кефир

Rita

Конечно!Больше смотреть-то нечего.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А у нас его наверное не будет 😭😢

Ирина Кондрашова

у нас только что был какой-то небольшой, потом ещё и ещё, и так до 3 ночи