Южный Урал

🖼 Почему россиян штрафуют за одежду в в сине-жёлтых цветах и законно ли это?
Полиция всё чаще стала задерживать россиян из-за одежды, украшений и других предметов, напоминающих сочетанием цветов флаг Украины. Насколько законны действия правоохранителей?

Ответы
Лариса Вараксина

Раньше в СССР могли быть неприятности сочетание сине чёрный и белый Так как эти цвета флага бывшей Эстонии до вступления Эстонии в состав СССР А сейчас флаг Страны Эстония Так что ничего удивительного в этом нет

Южный Урал

🤝

Лариса Вараксина

👍💗☕🧁🧁☕

Ма
Маша

🙄 впервые слышу. "Лента", большой такой магазин, в желто-синих тонах. Крем рекламируют - желто-синяя упаковка. Это на всю страну.. Вы о чем вообще?

Ва
Валентина

Что за дурь??? Не видела и не слышала о таком.

Ма
Маша

Надо резонанс, видимо, вызвать))

Ва
Валентина

Кругом одни провокаторы. Люди живут этим

Ма
Маша

Всех хватает))

Южный Урал

И что вы словами раскидаваетесь вы скопируйте мой вопрос в Яндекс и будут вам факты тем более я на этом сайте давно и не про верную информацию писать не буду

Нурия Шагабиева

Вроде сказали ,что сочетание этих цветов не повод для штрафа. У нас в Татарстане люди любят красить дома и ворота в эти цвета . 😁

Южный Урал

С просьбой к МВД опубликовать разъяснение, что сочетание желтого и синего не является основанием для преследования, обратился вице-спикер Госдумы Владислав Даванков (депутат от партии «Новые люди»).
Об этом вице-спикер написал в своем Telegram-канале.
По словам члена партии «Новые Люди», «патриотическая бдительность доходит до абсурда».

Южный Урал

если продолжать в том же духе то скоро начнут отстреливать синичек.

Южный Урал

вот его слова

Нурия Шагабиева

Да уж , это маразм ...

Южный Урал

ну факты все же есть

Нурия Шагабиева

Да , есть.

Во
Володя

Опять эти coming out - сидящие в шкафу с украйны активизировались повылазили из шкафов со своими тупыми ЛГБТ-шутками.

Ир
Ирина

Где факты?На въезде в Москву стоит огромное здание жовто-блакытного колёру.И ничего.

De
Denis

Ох и глупые бандерлоги пошли. Такую чушь пишут. 🤦‍♂️ Всем в России на цвета насрать. Это только бандерлоги писают кипятком, особенно по кривой истории.

Южный Урал

Ирина факты я вам предоставлю хотя посмотрите комменты они есть

Южный Урал

А ты денис шёл бы ты лесом ублюдок

De
Denis

Ну очень культурно. Вы бы извинение попросили у жителей Донбасса за 8м лет дискриминации. А еще и перед теми жителями бывшей Украины, кого силы России эвакуируют от ударов ВСУ, укропетек с лопатой. Нет у вас доказательств. Будет как обычно лапша. Один уже доказывал с картинками кривыми из учебников с копателями черного моря, яко бы Украина была при царях и те им земли дарили. Не позорьтесь лучше.

Ин
Инга

Слышала только,что Георгиевской ленты кое-кого Кандрат хватает!

Alisa Warshavsky

А что, есть , вообще, хоть какие то законы в России Фашисткой?!!

Татьяна Ващенко

Сам ты фашист. Наверно скорее всего нацик

Alisa Warshavsky

Все нацики живуут в РАШЕ!!! И наз. страна, то биш колония, РФ, означает Россия Фашисткая...

Людмила Воткаленко

Да ладно, у меня такая футболка классная, что, носить нельзя?

Южный Урал

ну это не ко мне вопрос

Людмила Воткаленко

Понятно

Александр Суров

Пиздеж с БОЛЬШОЙ буквы ваших фашистов!!! Тебе нужно за такой вопрос отрубить руки!

Дедушка Старенький

Незаконны. Но для России беззаконие привычно.

Южный Урал

🤝

Александр Евченко

ты от каких бабушек такую чушь услышал ?

Qqqq Qqqqq

еще один сказочник или кокс подвезли?

Южный Урал

Пошёл на хуй

Юрий

Ну это возможно так где вы живете)))

Zоя

Что за бред, что ещё придумаете?)))

Южный Урал

В Югре директор школы пожаловалась в полицию из-за косичек ученицыВ городе Пыть-Ях накануне Дня Победы произошел инцидент, в результате которого россиянке пришлось общаться с полицией из-за цвета волос ее дочери. Кроме цветных косичек, напомнивших главе учебного заведения флаг Украины, педагог возмутилась выбритыми на голове ребенка символами инь и ян, в котором женщина разглядела логотип «Азова» (признан террористическим и запрещен в России). В результате она написала заявление в правоохранительные органы.
Мать девочки объяснила инспектору по делам несовершеннолетних, что косички не имеют никакого отношения к флагу Украины и на самом деле выкрашены в салатовый и синий цвета, а не в желтый и синий.

Михаил Гехт

Так директор пожаловалась или полиция привлекла к ответственности? Пожаловаться можно хоть на рептилоидов!

Инопланетянка.

Такого дебилизма не встречала.

Татьяна Ващенко

Надо же дурь такую откопать.

Южный Урал

есть факты.вы скопируйте мой вопрос в яндекс там много ссылок увидите

Татьяна Ващенко

Такие же и пишут

Южный Урал

ладно удалю этот вопрос .тем более много не довольных

Ду
Дульсинея

Почему вы несёте этот бред?

Ла
Лариса

Факты есть?

Южный Урал

В Югре директор школы пожаловалась в полицию из-за косичек ученицыВ городе Пыть-Ях накануне Дня Победы произошел инцидент, в результате которого россиянке пришлось общаться с полицией из-за цвета волос ее дочери. Кроме цветных косичек, напомнивших главе учебного заведения флаг Украины, педагог возмутилась выбритыми на голове ребенка символами инь и ян, в котором женщина разглядела логотип «Азова» (признан террористическим и запрещен в России). В результате она написала заявление в правоохранительные органы.
Мать девочки объяснила инспектору по делам несовершеннолетних, что косички не имеют никакого отношения к флагу Украины и на самом деле выкрашены в салатовый и синий цвета, а не в желтый и синий.

Ла
Лариса

Драть дочу надо.В школу ходят,как на панель.Ну и учительница с прибабахом

Южный Урал

В Москве задержали индуиста, одетого в синюю куртку и желтые штаны-шароварыПолиция обратила внимание на 26-летнего мужчину в синей куртке и желтых штанах, когда тот в компании знакомых пел мантру на улице Большая Дмитровка. Россиянин предложил правоохранителям снять куртку, однако силовики все же доставили его в отделение. При себе у задержанного также обнаружили веганскую книгу, в которой содержались рецепты украинской кухни.
В результате у индуиста забрали одежду, и ему пришлось сидеть в участке в одних трусах, пока знакомые не принесли сменные вещи. 17 мая в отношении мужчины должен состояться суд.
В тот же день стало известно, что в поселке Филимонки Новой Москвы по делу о дискредитации Вооруженных сил России был задержан уборщик психоневрологического интерната для престарелых, который пришел на работу в желто-синей куртке. На мужчину донесли постояльцы социального учреждения, которых возмутила вещь в цветах флага Украины. В результате на место вызвали полицию, которая составила административный протокол.

Алла Аа

Это где?

Южный Урал

В Югре директор школы пожаловалась в полицию из-за косичек ученицыВ городе Пыть-Ях накануне Дня Победы произошел инцидент, в результате которого россиянке пришлось общаться с полицией из-за цвета волос ее дочери. Кроме цветных косичек, напомнивших главе учебного заведения флаг Украины, педагог возмутилась выбритыми на голове ребенка символами инь и ян, в котором женщина разглядела логотип «Азова» (признан террористическим и запрещен в России). В результате она написала заявление в правоохранительные органы.
Мать девочки объяснила инспектору по делам несовершеннолетних, что косички не имеют никакого отношения к флагу Украины и на самом деле выкрашены в салатовый и синий цвета, а не в желтый и синий.

Алла Аа

Ой, в наше советское время директриса вообще была как тайфун: орала дурнем, увидев кружевные, а не хлопчатобумажные фартуки, буржуйками называла и линейки собирала из-за этого.

Южный Урал

Советское время оно такое было.Девушкам не разрешали красится носить сережки

Алла Аа

Косметика на дискотеках разрешалась и в лагерях труда и отдыха. Сережки золотые и серебряные малипусенькие мы как-то прятали или после школы носили.

Южный Урал

🌹