Катюха Красатуха

как бы так изменить подсознание?апгрейт это возможно...

Ответы · страница 2
Андрей Григорьянц

Нереально это часть души...

Андрей Григорьянц

Можно поменять отношение - подавить но сущьность как змей выползет в самый неподходящий момент. Проще жить в согласии с совестью...

Катюха Красатуха

но а если не те настройки с детства, надо же как то с этим..к примеру на ребёнка смотрели в детстве только при нанесении увечий-вот он вырос и теперь не может спокойно переносить взгляды людей-не может адекватно реагировать на взгляды всю жизнь

Азамат Козбагаров

Форматнуть жесткий диск

Катюха Красатуха

да-надо-с этим сложно как раз

Дмитрий

ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ))))

Не
Нейрон

Что это апрегейт

Не
Нейрон

Что именно как улучшить? Разве сны или события в глубине памяти можно ли изменить?

Катюха Красатуха

НАШЕ ПОВЕДЕНИЕ на 90 % зависит от подсознания...))вот я и подумала

Не
Нейрон

Поведение или мотивация ,например, к потребностям, так оно изначально программировано,если изменить сон, что и последствие? Если так,про желание,что подсознательное,сбываются ...

Катюха Красатуха

ну допустим человек по каким то причинам (из детства) не переносит взгляды, что же ему всем объяснять что когда он не смотрит в глаза-соображает лучше??