Марина Виноградова

На улице порывистый ветер. Иду по улице, впереди идёт девушка в лёгком платье, за ней тучный поп. Налетает порыв ветра, поднимая платье девушки аж до середины спины. В этот момент я догоняю попа и вижу, как он крестится и говорит: — Спасибо тебе, Господи, за этот ветерок. За прохладу и красоту, которую он принёс нам.

Ответы
Ди
Димид

Не поп,а священнослужитель,благодарный Господу за все "прелести" этой жизни! Ведь ни что так не вводит к "прелюбодеянию,разврату мысленному как красота...процесс эгоизма иначе!Например: красивый цветок хочется сорвать,вкусное яблоко съесть,лучшую машину приобрести,ну а то место что под платьем сами понимаете😁 Но батюшка верен своим идеалам и не прекращает в этом своего священнодейства!

Ди
Димид

От куда взялось слово ПОП мне интересно вот🤔 Ведь мы в храм божий идём к батюшке или святому отцу,священнослужителю и в иерархии церковной такого звания нет!

Ди
Димид

Я так понимаю ПОП-это заимствованное слово,в переводе с греческого Отец! Но из ходя из ваших убеждений плиз тоже русское слово,раз обозначает пожалуйста!😏 Или я как то не правильно понимаю?

Марина Виноградова

вспомни Пушкина"Сказ о попе и работнике его Балде"

Ди
Димид

Я знаю,что есть такое слово!Но зачем его употреблять? Ведь у нас богатый и понятный всем язык,которым можно объяснить,ну или же назвать любую сущность как на земле,так и в космосе! Ну если она подвержена здравому смыслу😏

Марина Виноградова

да что ты привязался,как банный лист?Не нравится - чеши мимо

Ди
Димид

Извиняюсь конечно,но скажу...да кому ты нужна! Привязываться ещё к тебе!))) Не нравиться не читай...хлопай глазками и шлёпай дальше😁

Ник Ник

Зачем злить народ и специально писать это слово Я не понимаю таких людей Когда мужик такое пишет это одно а когда женщина это ее не красит

Ник Ник

Я думаю не все здесь столь продвинутые

Марина Виноградова

инет есть у каждого

Ник Ник

Знаю когда человека посылают на три буквы все понимают о чем речь никто в инет не лезет что это оскорбление

Марина Виноградова

кто кого послал?

Ник Ник

ВЫ ПРАВОСЛАВНЫХ видите даже с большими буквами написал

Эдуард Сугатов

Так, попам красота тоже не чужда. Они же больше на лики святых смотрят, а тут такая, да ещё живая и современная. Поневоле перекрестишься.

Остап Бендер

Хаха)) Жаль что ветерок не сбил девушку с ног. Тогда бы поп ее нежно поднял и сказал бы: Спасибо тебе Господи за прекрасные ощущения))

Кот Ученый-Чтец

Тебе нужно уже свою толстую книгу писать про попов и про все что тебя окружает...☺️😁👍👍

Кот Ученый-Чтец

Что правда уже пишешь?

Марина Виноградова

правда

Кот Ученый-Чтец

Это типа как Декомерон 2 ?

Михаил Мизеров

А Вы сериал "Жуки" гляньте..... Там веселее случай показан....

Alisa Warshavsky

Всегда знала, попы, те ещё любители секса!...

Марина Виноградова

ладно бы,с женой,но левак..........

Alisa Warshavsky

Он, что же, не мужик?! Не заезженый, не сильно пьющий, не занятый особо, работой!...

Марина Виноградова

вера не позволяет

Alisa Warshavsky

Да ладно!.. Сама имела парня из семинарии...

Марина Виноградова

в идеале

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤷‍♂️ прокаазник однаако-отче то

Марго Беккер

к чемуу дежурная фраза таа? Взрослая, ябы не стаала...

Марина Виноградова

а я к 30 годам созрела для этого

Марго Беккер

Ну что сказать-если припёрло?

Марина Виноградова

приперло - покрестилась

Ал
Алексей

ДА ИМ БОГ НАВЕРНОЕ ВСЁ РАЗРЕШАЕТ

Veleslav Yarumar Vran

Логично 😉 Тинто Брасс одобряет 😉

Nikola Mahkov

-он прав!-женщины прекрасны!--✌️

Св
Светлана_Светлана

Видать Поподья не справляется.

Луиза

)))))))))Марина, всегда веселите)

Марина Виноградова

это ж хорошо

Луиза

конечно! Спасибо за настроение!💞🙏🌺🌸🌺

Марина Виноградова

всегда пожалуйста

Александр Р

Приветик пообщаемся с тобой

Влад Иванов

Мариночка ты что мне изменяешь с этим идиотом Сашей?

Влад Иванов

Ты же сказала что мы будем до конца!

Марина Виноградова

я?ты с дуба рухнул?

Влад Иванов

Ну да ты сама сказала что пойдем хавать шашлыки мариночка😢

Марина Виноградова

что-то я шашлыков не вижу

Ал
Алёна

Какие красивые слова сказал

Ал
Алёна

Они это умеют

Сергей Николаевич

я бы все молитвы забыл сразу

Сергей Мельников

Вот так и надо молиться👍

Ко
Константин

Вот что молитва делает)))

Любовь..любовь!

Так ведь благодарит....