..
...

Если внимательно приглядеться к действительно счастливому человеку, то, скорее всего, мы увидим, совершенно, обычного и ничем неприметного человека. Он может строить дом, писать рассказы или кулинарные рецепты, давать образование своим детям, выводить в саду новый вид тигровых лилий или искать следы Снежного человека в Гималаях.) Но у него есть одна особенная черта, объединяющая всех таких людей, он не ищет постоянно счастье, как закатившуюся под тумбочку пуговицу или забытые на голове очки. Он не преследует счастье как самоцель, не замечая при этом маленьких радостей жизни. Он не ждёт, что его сделает счастливым кто-то другой появившийся в его жизни. Он просто живёт и с удовольствием делает своё дело. Он ощущает себя счастливым, будучи влюбленным в жизнь, приняв со всем её содержимым и будучи благодарным за всё то, что уже имеет.)🖼

Ответы
Мария Я

Именно так я себя и ощущаю, чашка горячего чаю, уютный дом, прекрасная погода, любимые люди рядом.... Это и есть счастье.. Тихое, неприметное, но такое родное🥰

Ве
Весна

Единственное, что отличает счастливого от несчастного, это взгляд. Он приветливо светится. Доброе утро, Алсу)

..
...

Доброе утро, Радость.)

Ильдар Z

Добрый день Алсу! 🙂 Счастье как говорится в мелочах,счастье в элементарном и важном для нас.

..
...

Точно!)) Здравствуйте, Ильдар.)

Ильдар Z

Настал день икс, час игрик. Сегодня, "вечерней лошадью" отправляюсь в путь. 🙂

..
...

Уррраа.)) Счастливого пути и лёгкой дороги, Ильдар.)

Ильдар Z

Урррааа! 😁 Спасибо большое Алсу! Сами как?🙂

..
...

Хорошо, как всегда.)

Ильдар Z

Так держать! 👍🙂

Леди Мила

Естественно.. а счастье - это ощущение, как оно может быть самоцелью?

Светлана Шолохова

Вы знаете прекрасно сказано...А ведь Вы правы...здоровья Вам.....

Nikola Mahkov

-это пронас!--✌️--ура!--

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно так.🌞🍁😁👍

Дмитрий Каракозиди

Что то в этом есть.

Зоя

Истину глаголите

Любовь Золотарева

Золотые слова.

Милана

🖼

Ку
Кукулькан

знаем

..
...

Умничка.

Виктор Ш

100% !!!

Любовь Яворская

👍

Максим Jw

...