Ча
Чарли

Не из тех ли вы мужчин, которые поднимают на женщину руку, чтобы снять мнимую пылинку🤭?

Ответы
Vicrus

Нет увы этих мужчин иная пыль уже ждет по итогу их лет ... как и тех женщин чьи своих грехов не должны бояться... ведь когда жизнь по итогу спросит.. всегда поколению припоминаются лишь то за что смысл жизни теряют не на одно поколение вперед ...

Ко
Костик

Я из тех мужчин кто поднимает руку чтобы коснуться волос, лица и плечей женщины и обязательно сдую все пылинки....тут главное не перестараться ,чтобы не сдуть вовсе её саму)

Ча
Чарли

Это точно... Гиперопека пугает

Ко
Костик

Мда млин...........

Srk Pr

Кто поднимает руку на женщину - проломить ему крышку без суда и следствия. Или к стенке. Патронов не жалко, хоть несколько магазинов АКМ

Анатолий Тимофеев

Ну так снимать так снимать пылинки по полной, что б не одной пылинки не осталось, что бы не зря рука была поднята.😀

Максим Jw

Как написал Михаил Жванецкий: "Умных женщин не бывает, но бывают: "прелесть, какие глупенькие", и, "ужас, какие дуры"!

Константин Лисицын

Да хоть рыбьейй чешуёй обрасти при чистке-мне стирать заТвою неаккуратность?????Подлый я?

Олег Таковский

женщин вообще трогать нельзя, и лчше не разговаривать...а то подают в суд как на абьезера.

Сергей Петров

Дмитрий Лошагин фотограф убил свою жену модель. Но так сама виновата не того выбрала.

Александр Шевелев

У женщин есть многое другое, что просто необходимо снять, а Вы о пылинке.... 😉

Ничего Хорошего

И не из этих тоже) Не встречал таких женщин, чтоб стоили сдувания пылинок)

Вл
Владимир

какая бы там не была пылинка,на женщин руку не полнимал и не поднимаю))

Павел Попов

Нет пылинок. Одна пыль, надо пылисос брать. А то статую видно не будет.

Ту
Турбулентный🇷🇺

Ниразу за всю жизнь не ударил женщину😁 хотя не раз был бит бабой🤣

Ча
Чарли

Хорошо

Yra Kozlov

Вы на своих детей руку подымали что бы пыль с ушей их стряхнуть?

Yra Kozlov

с марса что ли?

Ча
Чарли

Нет , с детства приученные

Yra Kozlov

убеждениями или тумаками?

Ча
Чарли

Я не бью животных , как и людей

Yra Kozlov

я не секунды не сомневался

Ту
Турист

Зачем рукой? Пылесосом! Особенно пыль в волосах собирается!😄

Ha
Happi_Ivan

Женщину можно бить только языком по ее пилотке😂😂😂🤦‍♂️

Ча
Чарли

Для вас наверное это лакомый кусочек 😏

Ha
Happi_Ivan

Естественно. Я люблю когда женщина кайфует😝

Ко
Костик

Ваня , будь пожалуйста покорректней с моей лучшей подругой! Надеюсь ты меня услышал)

Ha
Happi_Ivan

Костя иди ты в жопу. Указывай себе как общаться с кем. Если тебе девушка нравится мог написать в лс и культурно попросить а включать здесь павлина. Притом не по делу.

Ко
Костик

Браво!

Ви
Виктор

Я из тех людей, который дорожит любимым.... Присоединяйтесь....

Al
Ali

эта пылинка, закрывает всю её красоту …Как паранджа

Аз
Азатрахлукум

Девушки красивее выглядят на расстоянии 🖼

Николай Лазарев

Я из тех кто опускает-что бы поправить колготки🙏😉