Южный Урал

🖼 Мое мнение что спецоперация связана с военной операцией на Украине!или я не прав?посмотрите фото!

–1
Ответы
Сергей Аяров

Чубайс а читать и слушать, себя не уважать. Боря Ельцин попросил ввп, не гнать его, а приставать. Он тупой и безграмотный, его якобы рейтинг, поддерживал я искусственно. Идоломания какая то

Лариса

Видимо, ваш Чубайс бессмертен. Ему то какая разница, что будет в конце 21 века? В первую очередь умрут вакцинированные от "ковида".

Лариса

Скорее, деформация сознания.

Южный Урал

согласен

Лариса

Есть профессиональные деформации, есть денежные.)))

Южный Урал

чубайс и профессионализм разные вещи

Лариса

У него денежная деформация. Всегда мало.

Эл
Эльвира

Но пока что вместо индийцев и китайцев, которых дофига, уменьшаются украинцы и русские, которых не так уж и много.

Южный Урал

чубайс и сказал что хороши военные действия

Эл
Эльвира

Снижать прирост нужно не убийством юнцов, а снижением рождаемости.
Или они рассчитывают на то, что чем меньше парней, тем меньше беременных девушек.

Южный Урал

согласен

Любовь Золотарева

Пока что, очищают только Донбасс. Хотя и Украину ни грех почистить. Там этих клопов видимо, невидимо.

Николай Шляхов

А так и делают.

Alisa Warshavsky

Да, правда... Но самое страшное, что они додумались до голода...

Южный Урал

ужас конечно