Александр Демидов

"Неравный брак"... как вы это понимаете?

Ответы · страница 4
Настя Белая

Не равный может быть по соц. происхожденею или по интелектуальному развитию. И т.д

Рост

1 - она с деревни, он - олигарх, 2 - она молода, он старик. Что, в принципе - одно и то же.

Ирина

Не подходят люди друг другу,по мнению общества.Или по возрасту,или по положению...

Ал
Александр

она красивая он нет. или наоборот. эту разницу надо будет чем то компенсировать.

Зоя Овосиенко

Разный интеллектуальный уровень и несоответствие интересов (разные вибрации).

Александр Демидов

А возраст не упомянули... умышленно?

Зоя Овосиенко

Я нумеролог и в моей практике очень часто встречались разновозрастные пары, прекрасно сочетающиеся между собой , несмотря на очень большие разницы в возрасте.

Александр Демидов

Понятно. Я тоже не вижу в этом ничего страшного. Хотя и стал бы называть это нормой.

Зоя Овосиенко

Нормой вряд ли можно назвать, потому что разный возраст, чаще всего и предполагает РАЗНЫЕ вкусы и уровень развития. Но, бывают и счастливые исключения. Индивидуально нужно рассматривать ситуации.

Александр Демидов

Ну, что такое... Я опять пропустил частичку "не" перед словом "стал".

Зоя Овосиенко

Я это поняла и учла при ответе.

Sevil Babayeva

Мое субъективное мнение - это когда не тот возраст,мировоззрение и воспитание.

Александр Демидов

Для себя могли бы допустить неравный брак?

Sevil Babayeva

нет,но есть такое понятие "судьба" и от судьбы не убежишь

Наталья Аниткина

когда разница в возрасте - поколение, когда между интересами пропасть, когда ...

Alisa Warshavsky

Имеет 2 варианта, финансово и возрастной, в Индии, ещё и кастовое неравенство...

Лариса Поломошнова

Этому слишком много объяснений! Но если есть любовь, то она оправдывает все!!!

Ирина Гавриловна

Когда он старик с полшестого и деньгами, А она молодая и бедная или не бедная.

Елена Crimea

Разное может быть... материальное состояние, социальное положение, возраст...

Нина Вернигорова

С огромной разницей в возрасте и социальным положением , ещё и интеллектом !

Ольга Заплитная

Когда один любит, а другой лишь позволяет любит себя, не давая ничего взамен

Ирина Саврас

3 варианта ответа 1) возрастной(годы) 2) интилигенция и рабочий 3) темперамент

Светлана

это когда возраст брачующихся отличается на очень большое количество лет.

Елена Сергиенко

Деньги,статус,положение -это дело наживное.А вот если в паре есть глупец...

Лилия Мамон

когда молодые отличаются в мышлении один на уровне 16 ,а другой на уровне 40

Лариса Новожилова

ой, сейчас , наверное, очень редко встречается...или только в Белокаменной

Нелля

Никогда не поверю, чтобы молодым нравились старые пердуны бескорыстно..

Евгения

Да я тоже этому не верю, расчёт.

Нелля

Абсолютно. Смешно полюбить старого человека, можно дружить, уважать, помогать, но любовью не может быть. Предложить все тоже, но без кошелька, наследие и к херем будут посланы все старики и старушки!!!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не обязятельно неравный по возрасту, по интеллекту, мировоззрению и т.д.