Ми
Мила

Я не конфетка, которая всем по вкусу... Я - алмаз, который не всем по зубам!

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

алмаз это невзрачный камень, цену которого понимает жалкая горстка ювелиров.. А вот когда он попадает в талантливые руки Мастера и тот совершенной огранкой заставляет его засверкать во всем великолепии, да еще придумыват идеальную оправу, после которой любой человек понимает что перед ним истенная драгоценность!!!
Так выпьем же за супругу этой прекрасной женщины, Софии Марковны!

Ми
Мила

Совершенно верно, об этом и речь.......

Велимир Михич

Что будет во рту человека, раскусившего алмаз? Рискнет ли он это повторить? Алмаз по зубам... оригинально.

Ми
Мила

🤗

Григорий

...вставить алмазный протез, чтобы доказать, что и алмазы по зубам...❓ 🙂

Ми
Мила

🤣

Д З

Какою барыней ни будь, а всё равно её .... используют по прямому предназначению.

Д З

Я не ошибаюсь, это житейская практика.

Ми
Мила

Но это ваша практика, а ведь у каждого она своя....

Д З

Я про то и говорю. Не имею привычки всех грести под одну гребёнку.

Ми
Мила

Это очень хорошо и разумно, я с вами согласна!!!!

Д З

Одобряю.

Нина Заякина

От конфет - зубов можно лишиться, тогда и алмаз опробовать будет не чем...

Бактыбек Эркинбаев

..,если Вы алмаз, какая тяжелая ситуация-если Вы не всем по зубам..,!!

Ми
Мила

Достойной огранки для алмаза не достаточно....

Бактыбек Эркинбаев

..,значит у Вас тусовка алмазная..,!!

Ми
Мила

Я на тусовках не бываю, статус не тот....

Бактыбек Эркинбаев

.., а кто сможет произвести достаточную огранку..,??

Ми
Мила

Опытный ювелир...😆

Бактыбек Эркинбаев

..,ну как , с опытным ювелиром..,?? исправляется огранками..,??

Ир
Ирина

орешек, алмаз на зуб не пробуют...он никому не по зубам...

Андрей Максименко

У Вас высокое самомнение. Что такое алмаз? КАМЕНЬ...

Никифоров Валерий

Может старая говядина ? Она точно не всем по зубам.

Ми
Мила

😆 😆 😆 смелое заявление

Марк Альперович

Сравните уж сразу себя с княгиней Волконской

Ми
Мила

А что вам еще пожелать, мой прелестный друг?

Марк Альперович

Принято в период праздников желать самое лучшее своим родным,знакомым,любимым.Но это,как заигранная пластинка.Для близких важно что-то приятное делать

Ми
Мила

Для близких я делаю все что необходимо и даже более чем, поверьте мне.....

Марк Альперович

Это ваша жизнь,ваша

Ми
Мила

Конечно моя.....

Nikola Mahkov

самый хрупкий--молотком разбивается в пыль!

Ми
Мила

Ну у каждого свое понимание и мышление, спорить не будем, не вижу смысла....

Nikola Mahkov

захотел-бы давно бы встал и пошел!--если сильный!..

Ми
Мила

Не думаю, что это легко даже для сильного...

Nikola Mahkov

чепуха--ему это возможно!.просто ему это не дадут!-лишаться привелегий!

Ми
Мила

Я не спорю.....

Валерий Б

Всем только не говори, а то вдруг украдут...

Ми
Мила

Хорошооооо

ОК
Ольга Курганова

НАВЕРНОЕ ТАКАЯ УСТАНОВКА ПОМОГАЕТ ЖИТЬ

Кай Фрост

То есть пригодна для резки стекла?)

Naftalin Medvedyakis

​Bugatti Veyron Super Sport!!! 👍 🤘 👏

Вя
Вячеслав

Тоже Раневская сказала? 😀

Вя
Вячеслав

Конечно же это не так.. она же просто обижена на всех мужчин... бедняжка..

Ми
Мила

Ну знаете, каждый понимает и принимает это по своему....

Вя
Вячеслав

Тоже верно...

Ми
Мила

🤗

Анатолий Гусаров

алмаз не по зубам даже роботу

Скорпион Иванович

Сияющая дама -она и конфетка!

Ми
Мила

☺️

Анатолий Шама

Не всё что сияет драгоценно.

Ми
Мила

Главное огранка, и засияет даже стекло.....

Анатолий Шама

Страз потделка огранка не поможети

Ми
Мила

Это ваше понятие.......

Юрий Ерилов

И всё-таки конфетка вкуснее!

Ми
Мила

🍓