Дядя Миша

🖼
Мужики! Не ударьте лицом в грязь, достойно отметьте праздник.
Бухать будете?

Ответы
Соколова🇷🇺

Под картинкой все верно написано. Поэтому я поздравляю с этим праздником тех, кто служил и служит. А для остальных этого праздника нет.

Дядя Миша

Спасибо тебе Танечка! 🖼

Соколова🇷🇺

На фото вы, Михаил?

Дядя Миша

Я бы не загрузил, если бы не служил в С.А. Служба нравилась, до сих пор приятные воспоминания.

Ча
Чака

мало того, 8 марта, как оказалось, это 23 февраля по старому стилю, так что скоро будет продолжение праздника)

Дядя Миша

"Я требую продолжения банкета!" (кино).
Да, не передохнувши продолжаем пить-бухать.

Ча
Чака

"Какая это собака? Я не позволю про царя такие песни петь"

Дядя Миша

Рассмешила!

Максим Jw

Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Было бы за,что и против кого воевать.За дворец путэна в Геленжике пусть сыновья медведки и шойгу воюют.

Людмила Львова

завтра и отметим...накроем стол с блинами и вкусняшками для мужчин...масленица плюсом

Дядя Миша

Хорошо! Успеха и хорошего настроения!

Людмила Львова

спасибо...вас с наступающим мужским днем

Дядя Миша

Дома буду.

Людмила Львова

не скучайте

Дядя Миша

Постараюсь. Спасибо.

Си
Силвер

Прикинь! И в армии добросовейстнейше отслужил и не пил ни вчера ни сегодня.

Дядя Миша

Поэтому они выросли такими большими, что зимой примерзали сосульки.

Си
Силвер

А летом, значит, не росли?

Дядя Миша

Летом их развивало по ветру, потому что он ездил на коне верхом, а не в танке под крышкой.

Си
Силвер

Развивало в плане наук или духовных практик?

Дядя Миша

В плане трепания по ветру.

Андрей Крамер

я и без 23 бухаю, а 23 перерыв делаю, нужно хоть раз в год отдохнуть от этого....

Дядя Миша

хорошо.

Андрей Крамер

ясное дело хорошо

Юрий Киселев

все изговняли , все перевернули,хоть 8 марта оставили для баб, и то гуд

Дядя Миша

Жизнь сложная штука и меняется почти каждый день.

Serg

Друзей поздравлю, сына, может и махну рюмашку. Не любитель я бухать

Serg

А разве были беззаботные времена?

Дядя Миша

В детстве. Где оно, беззаботное детство?

Serg

В семидесятых

Дядя Миша

У меня в шестидесятых! Да и в семидесятых хорошо себя чувствовал.

Serg

Замечательные года)

Ду
Душа-/-Ввысь

Не будете работаем все завтра. Сегодня 1 шампань на всех разделили

Дядя Миша

а я до понедельника выходной и выпить не с кем.

Ду
Душа-/-Ввысь

За 4 дня найдется. А так можно и просто бокал налить

Дядя Миша

Так ни чего из алкоголя нет.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну не знаю, у нас всегда запас хороший. Не потому, что бухаем все как один, а потому, что как раз бухариков нет и хорошо когда можно не парится что налить когда надо будет

Владимир

Нет.Праздник глупый и не актуальный. Советской армии больше нет.

Дядя Миша

Так то - да, соглашусь с тобой.

~ Мне Тебя Обещали ~

Жаль, что в этот день спиртное продают не по военному билету

Дядя Миша

Да! Спасибо за понимание! 🖼

Та
Тася

🖼Так просто, в тему алкоголя...любой повод в ходу😆

Дядя Миша

Да! в этом нет сомнения.

Ольга

Великое счастье, набухаться до поросячьего визга....хаха🤣

Дядя Миша

Вот и я про это же!

Yury Panteleev

Не. Я никогда защитником не был. Только нападающим🤷‍♂️

Андрей Антоненко

Мне тебя жаль ...

Yury Panteleev

Не, мне тоже во Вьетнаме и Эритрее говорили, что я Родину защищаю... Но ни эфиопов, ни вьетнамцев в моей родне не было🤷‍♂️

Виктор Николаев

Если соберёмся. К 72 годам друзей становится всё меньше.

Дядя Миша

Понимаю.

Вера

А женщин? Радистка ракетных войск 1967-1969 Не пью совсем много лет.

Виктор Николаев

Командир МСВ Витебской триждыорденоносной гвардейской дивизии 1973 -1975 г.г.

Вера

👏 УВАЖАЮ и ПРЕКЛОНЯЮСЬ

Виктор Николаев

Мы служили вместе с женой и дочкой!

Вера

👍🍾🌹🌹🌹🌹🌹

Виктор Николаев

Женой и дочкой!

Ан
Андрей-Пушкин

Утром 24-го февраля
отчизна МАКСИМАЛЬНО беззащитна )))

Сергей Циулин

А ведь точно. Как в окопы, так никого не затащить....

Ви
Виталька

Ни фига, я служил, ещё и в самой дебильной учебке

Св
Светлана_Светлана

Они не отмечают. Бояться что их за шкирку в сво

Дядя Миша

Понятно ... думаешь только "бухальщиков" и мобилизуют?

Св
Светлана_Светлана

Думаю мобилизуют простоватых ребят, всякие сис админы , нотариусы , финансисты , тренеры по фитнесу в тот котёл не попали

Дядя Миша

Может и не попадут ... конечно простых легче подчинить и послать на убой.

Св
Светлана_Светлана

Они сами идут. От безнадеги и от того что не прятаться как те, а смотрят в лицо. Недавно узнала что мужика мобилизовали, который на мусорном полигоне занимался утилизацией, еще водилу автобуса мобилизовали с октября воевал покуда не убили укры. Они холостые. За 40. Не «завидные женихи».