Fox Fire

В заявлении провайдера сказано, что он придерживается законов Украины.
Киевстар заблокировал пользователям доступ к российским соцсетям ВКонтакте и Одноклассникам, попавшим в расширенный санкционный список Украины.
"Уважаемый клиент! Вы пользуетесь услугами интернет-провайдера Киевстар. Мы придерживаемся законов Украины и вынуждены заблокировать доступ к соцсети ВКонтакте", – сказано в сообщении провайдера.

Ответы
Профессор Рам

раньше тоже не было интернета, все жили нормально, на Украину ездили и обратно,, может ...всё назад возвращается...

Роман

Да не парься скоро плагин накатают все будет ровно! Как с рутрекером!!! И сайтами по хаку

Fox Fire

Уже сайты сами предлагают выход для обхода

Роман

видишь как россия хакерами славится, и украину мы точно переплюнем....

Fox Fire

Я уже скачала. А то в Яндекс не заходило

Макс Антонов

Уже подсчитано сколько это будет стоить.1 миллиард баков.

Fox Fire

Только смысл? Кто захочет тот зайдет

Макс Антонов

Но зачем тратить такие бабки-если всё это можно обойти?

Fox Fire

Ха интересно почему именно такая сумма. В стране нет такого обуродования. По мне так очередной вариант как деньги себе в карман спустить. А сказать всем: вот мы!

Макс Антонов

Разворуют-растащат по карманам!

Fox Fire

Как обычно

Василий Бужан

Говорят, что вк присылали инструкцию как обойти запрет

Fox Fire

Да и Одноклассники тоже

Василий Бужан

Значит нет повода для паники

София Фоменко

да это идиотизм полный у Параши

Fox Fire

Те кто не нацик да)

София Фоменко

и зобированых людей

Fox Fire

Увы (

София Фоменко

я в шоке от этих лдей

Fox Fire

Ладненько я спать. Спокойной ночки

Ирина

интересно.....скайп оставят?

Fox Fire

Скайп да. Да и он не руский

Ирина

в смысле.....а с кем общаться будут?

Fox Fire

Кто? Компания Skype была основана в 2003 году и сегодня является подразделением корпорации Майкрософт (NASDAQ: MSFT) со штаб-квартирой в Люксембурге.

Ирина

и.......???????

Fox Fire

И то что скайп не подлежит блокировке как и гугл

Ирина

Прятно слышать.....Сейчас в скайпе с другом с Одессы общаюся.....

Николай Волков

и что??? Где вопрос????

Spice Spice

oni sve ispravno napravili!

Ольга Огородник

кошмар

Марта Кошка

УРОДЫ

Fox Fire

😢

Миня Дьюян

и чо