Алексей Артемов

Правда ли,что современные женщины похожи на чиновников:брать хотят все больше,а давать что-то взамен все меньше?

Ответы · страница 10
Алина Васильева

ВЫ УВЕРЕНЫ?

Алексей Артемов

Если бы был уверен,не спрашивал.

Алина Васильева

🙂 Желаю мира и добра, Любви, душевного тепла! Пускай вам этот Новый год Успех и радость принесет! Пусть Новый год откроет двери В мир волшебства, заботы, веры. И все хорошее начнется! Удача пусть вам улыбнется!

Пареску

Есть такое

Элина Антонова

не правда

Элина Антонова

если в душе ищите маму то и 1 и 2

Володя Чистяков

БЫВАЕТ.

Воланд

Не все

Алексей Артемов

Из любого правила есть исключения.

Алексей Артемов

Из любого правила есть исключения.

Alexandr Tokman

не все