Алексей Артемов

Правда ли,что современные женщины похожи на чиновников:брать хотят все больше,а давать что-то взамен все меньше?

Ответы · страница 2
Наталья Торбина

А ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ-СЕЙЧАС ПОЯВИЛИСЬ И МУЖЧИНЫ ЖИВУЩИЕ ЗА СЧЕТ ЖЕНЩИН И БЕРУТ МНОГО А ДАЮТ ОХ СТОЛЬКО МАЛО 😔

Alex Kruglov

Так ВЫ должно быть так и не поняли, что женщины-чиновники и они командуют, а Вы этого не знали прискорбно однако

Алексей Артемов

Значит два в одном(одной).

Михаил Ярыгин

в брак вступают из экономических и партнерских интересов. если партнер вредит, то надо от него избавляться.

Св
Светлана

а посмотрите на современных мужчин геи альфонсы нарики и алкаши Женщине и приходится все брать в свои руки

Homer Simpson

Трагедия мужчин: одни женщины не по душе, другие — не по зубам, а третьи — не по карману!!!
Фаина Раневская

Елена Данилова

Боюсь, не у многих современных мужчин есть то, чего он может дать современной самостоятельной женщине.

Александр Соколов

Только одной пытался объяснить,как они любовь и нежность превратили в товар,не верит,наговариваю мол.

Homer Simpson

Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет…
Фаина Раневская

Татьяна Брусницина

Просто нам надоело играть в "одни ворота". Современные мужчины все чаще пытаются жить за счет женщин.

Тамара Ситарская

Неправда. Настоящие женщины больше отдают нежности, теплоты, заботы, внимания чем иногда получают.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Женщины в этом ничем не отличаются от мужчин. Посмотрите на себя и поймете, чего хотят женщины.

Ольга Жердева

Вы не как не можете понять в конце то концов ,что вы мужчины.Да точно перевелись мужики на руси.

Нина Владимировна

Не знаю. Я не из таких, а , пожалуй , наоборот, отдаю много, а не получаю от своего мужа НИ ФИГА!!!!!

Марина Щава

знаете, женщины бывают разные. слава богу еще не всех испортила современная действительность

Петька Шакуро

С одной стороны верно, с другой нет. Сейчас всё больше потреблядства, чем взаимных отношений.

Лидия Белокопытова

ДА СЕЙЧАС ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ ХОТЯТ ВСЕ И СРАЗУ А ЧТО РЕБЯТА РАЗТВЕ НИ ТАКИЕ ТОЖЕ ХОТЯТ ВСЕ И СРАЗУ

Тамара Гребенщикова

НЕПРАВДА ,ЭТО МОЖНО СКАЗАТЬ И О МУЖЧИНАХ, ВСЕХ ХВАТАЕТ И ЖЕНЩИН И МУЖЧИН И ТАК БЫЛО ВСЕГДА

Nika N

А давайте прекратим друг друга обвинять, унижать и ненавидеть. Я имею в виду жен и муж пол

Надежда Терехова

Скорее всего в наше время таких становится всё больше. Но это не означает , что все такие.

Птица - Душа

ложь ! Мы отдаём не только вам свои души . но и всем вашим близким и родным, включая детей

Геннадий Фадеев

Не надо говорить с высоты своих лет, вопрос о современных женщинах.

Алексей Артемов

Это вопрос,а не утверждение.

Геннадий Фадеев

Я не Вам Лёша, а птичке-душке.

Птица - Душа

хмм . мне 54 года . Я говорю то , что считаю нужным .