Rez@n Angel

где нет веры - места нет любви,,,,,,,,?

Ответы
Владимир Ракивненко

Красный вечер ткал узоры,
Брал доверчивых врасплох,
Там, где липовые горы,
Синий вереск, белый мох,

На сосновые иголки
Нанизал закатов тень,
Днями множил кривотолки
В пересудах деревень.

У-у-у,
будто где-то за два поля ,
У-у-у,
по тюрьме тоскует
Воля. То ли,
скучно без узды,
То ль постыли
ночи напролет.
Стынет плаха
холодом звезды.
Где нет боли -
надежда не живет.

Как в угаре от охоты
Пальцы гнул лихой народ.
От "Родительской субботы"
Кто кого переживет?

Кто кому надует в уши,
Чья заточка круче всех?
Кровью вымарали души
В потасовках за успех.

У-у-у,
там, где за тремя горами,
У-у-у,
дымом называли
Пламя. Солнце -
черною дырой.
Темной ночью
спутаны пути,
Волчья стая
да осиный рой.
Без надежды
веры не найти.

А за острыми зубцами
Тихорится рулевой.
За палаты с изразцами
Отвечает головой.

Было время он треножил
Диких ветров злую рать,
Нынче хочет, да не может
Репутацией хромать.

У-у-у,
там, где за четыре моря,
У-у-у,
Нет ни радости,
Ни горя. Только
тишина да гладь,
Все, как надо,
хоть брось, хоть разорви,
Между строчек
правду проверять.
Где нет веры,
места нет любви.

Красный вечер ткал узоры,
Брал доверчивых врасплох,
Там, где липовые горы,
Синий вереск, белый мох,

На сосновые иголки
Нанизал закатов тень,
Сном закончил кривотолки
В пересудах деревень.

Rez@n Angel

спасибо, что знаете такую песню🤘 ✌️ 👋

Владимир Ракивненко

Спасибо за хороший вопрос....🤝

Rez@n Angel

мы ВМЕСТЕ!!!☝️

Владимир Ракивненко

До встречи!

Ася Никишина

Верила ,верила я ,верила любишь меня. Но не поверила я ,что ты забудешь меня. Знаю ,что ходишь с другой,Счастья желаю родной. Но не забудь про меня .Я ведь любила тебя.......... Где нет веры ? ... А можно ли верить в наше время? И любовь ,есть ли ей место на земле .? Я думаю ,любовь растоптали ,и кинули в грязь. Кто думает о любви,когда все продается за деньги . Верить нельзя и любить врядли можно . Обман кругом обман.

Rez@n Angel

и Вас👻 🕸️ 🌲

Ася Никишина

У нас началась полярная ночь .Пожелайте её спокоййно пережить.

Rez@n Angel

ну не первый же... живы будем - не помрем...

Ася Никишина

Да ,не первый.Но все равно ,как то так.

Марина Рябоконь

я бы так не сказала..... любовь - она же разная бывает.... если вы о христианах, то многие, имея веру, живут в отсутствии любви и не знают даже приблизительно что это такое... но многие неверующие могут любить до глубины души, чисто, самозабвенно... просто их душа к вере не созрела... они еще маленькие , как дети, сущности

Rez@n Angel

я про веру, надежду, любовь... без религии... )))

Ка
Катя

Правильно сказано,даже немного в ступор вошла.Нет ВЕРЫ,значит и ЛЮБОВЬ там не живет...и теряешь последнюю НАДЕЖДУ на СЧАСТЬЕ...

Rez@n Angel

не теряйте... они всегда вместе)))...неразлучные)))

Ка
Катя

Правильно сказано,даже немного в ступор вошла.Нет ВЕРЫ,значит и ЛЮБОВЬ там не живет...и теряешь последнюю НАДЕЖДУ на СЧАСТЬЕ...

Swetlana Dudinowa

Только тишина да гладь, Все, как надо, хоть брось, хоть разорви, Между строчек правду проверять. Где нет веры, места нет любви.

Rez@n Angel

спасибо, что знаете☝️

Selena O`neel

Рада за Вас, что у Вас сразу две горячо любимых женщины, но что же Вы их имена с маленькой буквы пишете? 😁

Rez@n Angel

да... было что вспомнить...😉

Selena O`neel

До сих пор вспоминаю - вот это эпоху перемен мы пережили!.. 🙂

Rez@n Angel

подружимся?

Selena O`neel

😉 👍

Rez@n Angel

olezhka.rezan@mail.ru напиши мне... завтра уезжаю на учения в Питер....в конце сентября вернусь в столицу.... хотелось бы пересечься...

Елена Татаринова

где нет любви -нет Веры! и Надежды тоже!))))))))Все начинается с любви .Любовь -это Бог,Бог -это любовь.

Rez@n Angel

так Любка последней приходит...

Елена Татаринова

ой даг у Вас все три?)Вы просто уже запутались кто когда?))))))

Rez@n Angel

это святая троица... а у моей имя Светка)))

Елена Татаринова

)))))))) Ну кто знает -может Вам повезло)))))Светка -тоже Светило

Rez@n Angel

конечно повезло... свет и тень ... что еще желать....

Людмила Власова

Это Вы про какую веру?Она ведь разная ...и любовь разная...к матери,сестре,Родине,другу по яхте....

Rez@n Angel

есть тройняшки по легендам... вера любаня надежда... я про них....

Ирина Соколова

...так ведь можно же влюбиться и в негодяя....и вруна....( не сразу же распознаешь человека)

Ирина Соколова

Вот видишь...не верим, а живем...это плохо!

Виноградов Андрей

доверяй но проверяй. люди изменились здорово. деньги на первом месте.

Ирина Соколова

Аха...

Rez@n Angel

где Большой - тут же мелочь собирается...

Татьяна Тесова

ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ,НО К СОЖАЛЕНИЮ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ НЕ ВСЕ ТАК ГЛАДКО,КАК НАМ ХОТЕЛОСЬ БЫ

Ма
Малинка

Странная любовь, ведь многие любят не знают за что. Вот какая она любовь- загадка!

Ти
Тимуровец

Если нет Веры, всё до основания концентрируется на своём предмете воджделения.

Лариса Хуснутдинова

не факт,иной раз веры более чем, а любви все равно нет,потому как не время еще....

Эн
Энн

Когда поверишь ты, что он в тебя влюблен,полюбишь и сама-таков любви закон

Синигами

любовь и смерть- добро и зло а выбрать нам даено одно....я сделал выбор.....)

Далила

Есть но очень сложная психологически не выносима я для обоих партнеров

Rez@n Angel

🤔

Акусира

Именно так. Самое главное в любви- это безграничное доверие и уважение

Rez@n Angel

👍

Акусира

Удачи

Наталья Юлдашева

нуц почему же в деловых отношениях можно и без любви, просто доверять

Rez@n Angel

Пробовали ?

Rez@n Angel

Сработало, или повезло?

Наталья Юлдашева

в смысле????????? я сама долго и упорно выстраивала рабочие!!!доверительно-уважительные отношения, и ничего лишнего

Rez@n Angel

Ладно верили проверили.... а любовь в этом случае как привязана?

Наталья Юлдашева

а нахрена она на работе нужна? дома муж должен любить

Rez@n Angel

Вопрос подразумевал

Наталья Кондрашевич

Любовь я думаю бывает и когда нет веры, но она больная, приносит боль.

Rez@n Angel

Любка, конечно, безбашенная.... но Верка с Надькой всегда за ней присматривают🙂

Наталья Кондрашевич

Тогда всё в порядке!!!))))