Zero Vector

🖼 Ага... Все на выборы...)))

Ответы
Ту
Туся

Задолбал уже этот цирк...

Zero Vector

Да ладно!... хватит спать... Мир давно изменился...))) у роботов давно есть приемлемая для человека температура...

Zero Vector

Ага... Вокруг сплошное душевное тепло!... ну рассмешили!...)))

Zero Vector

Да просто... Наблюдениями поделился...))) ага!..)))

Zero Vector

кто оно?!!!... Вы меня пугаете!...)))

Ту
Туся

Мальчикам нельзя терпеть...

Aлла Зайцева

А мы здесь причем?

Zero Vector

Это сложно... Извините... спросите у взрослых...

Aлла Зайцева

Пусть Украинцы голосуют.мы то Россия.зачем нам за их кандидатов голосовать.если что я старше вас на 2 года.

Zero Vector

А чувство юмора у Вас есть?...

Aлла Зайцева

Есть.юмора вашего не поняла.если это был юмор.

Zero Vector

Бывает... Иногда люди не понимают... друг друга....))) эт нормально.... Хуже когда делают вид... что понимают....