Леди Мила

22 июля в трюме иностранного сухогруза, следовавшего из Турции в порт Ростова-на-Дону для погрузки зерновых культур, обнаружены следы взрывчатых веществ — динитротолуола и тетрила», — заявили в ФСБ.
Кроме того, были выявлены признаки вмешательства в конструктивные части сухогруза.
По данным российских спецслужб, в конце мая корабль находился в украинском порту Килия. В июле в турецком порту Тузла команду корабля, состоящую из 12 украинских граждан, полностью сменили, также было изменено название сухогруза. """"""" Так вот почему они так орут, что зерновую сделку нужно продолжить?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Сегодня или вчера еще одно судно завернули по той же причине. Вот и орут. Ну, нельзя верить ни на йоту.

Леди Мила

да, я читала! в сторону Украины не идут суда вообще.

Михаил Гехт

Ну да, снаряды в обмен на продовольствие, бизнес, ничего лишнего

Леди Мила

🤷‍♀️ а опять: А нас то за что?? Вот хорошо ночью вдарили по портам на Дунае

Владимир Панов

Сразу ясно было, что они ничего соблюдать не будут

Леди Мила

Конечно

Ир
Иринтер

Конечно, морем доставлялось оружие и боеприпасы

Леди Мила

Вот, вот! А теперь лазейку закрыли

Ир
Иринтер

Давно надо было это сделать

Леди Мила

Нам не понять.. политика

Ир
Иринтер

Это да

Александр Вяткин

Какие вообще сделки могут быть с врагом?

Леди Мила

👍

Котэда

орут, чтобы их услышали!

Леди Мила

🤷‍♀️

Ан
Анфиса

Крысы пшеницу жрут...

Леди Мила

🤔

Вечность

Нехер нечего давать

Леди Мила

👍

На
Надежда

Дошло наконец-то)

Леди Мила

🤷‍♀️ лучше поздно, чем никогда

На
Надежда

Согласна)

Ольга Ивашиненко

Давно надо было

Леди Мила

👍

Nikola Mahkov

-это точно!--😀

Леди Мила

🍓🙋‍♀️

Анна Федорова

Именно☺️

Леди Мила

👍

Igor Fedaev

Видимо да!

Леди Мила

🍓🙋‍♀️

На
Наблюдатель

аха!!

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

Ал
Александр

ужас

Александр Ульянов

💋

Ва
Василий

хз