Виталий Леденец

Покажите, наконец, украинцу, где раки зимуют. Ему нечем за отопление платить.....

? 😄 😄

Ответы
Мария Лосева

Ну за интернет заплатить нашлось же, найдётся и за газ заплатить. 😄

Мария Лосева

Интересна вам будет информация о новом проекте Экспресс-карьера?

Евгений Лавровский Женат

Давайте будем обсуждать нашу жизнь, а не критиковать чужую

Юрий

Нада падаждать европа её бросит кармить назат придут сами

Yelena Neyman

не чем больше заняться чем писать такие вопросы

Надежда Костоусова

Уже перезимовали , пусть отогреваются...

Владимир

А кто должен показывать?

Надежда Костоусова

Раков...? пусть ищут сами...

... Рус

Смеяться над больными нехорошо!

Неизвестно Неизвестно

они и сами это скоро увидят...

Неизвестно Неизвестно

Меркельвозмущается:"...Почему парад Победы в Москве...??!!!",а Путин ей:"...а что,вы хотите чтобы Парад снова был в Берлине...?!!!"

Виталий Леденец

Меркель приедет на парад таки в Москву...ВВП ей поставил условие- Или ты к нам или мы к вам... в берлин всем парадом..

Неизвестно Неизвестно

Она сказала,что цветы возложит,а на парад не пойдёт,видно боится увидеть величие,мощь России реально!!!

Сергей Кувайцев

а чо,ему там бабло дадуть ?

Виталий Леденец

Дагонят - еще дадуть..

Люда Бобылева

я не всевышний-не покажу

Галина Ясная

Возьмет пример с них????

Галина Ясная

Выклянчат скидки и еще и долги спишут..мы же добренькие......

Виталий Леденец

Уже выклянчили..

Галина Ясная

Что и требовалось услышать.....цацкаются с ними,а они гадят на Россию где только могут и как могут.....

Виталий Леденец

это точно...

Галина Ясная

Хороших выходных!!!!

Мэри Абдыкан

Украинец справиться

Марьяна Марченко

ахахахахахаха)))))))

Олег Брантов

Русским в РФ жидомассоны давно уже показали их место на погосте.

Алексей Арсентьев

👍