Олег Кладко

не проявление ли это трусости со стороны мужчины, если он вносит кого-то в чёрный список?

Ответы
А Нас- Рать!

Вот Вы у меня именно там, в ЧС. а знаете почему? потому что Вы мне хамили. Свою точку зрения можно отстаивать нормально, не прибегая к грубости и хамству. Я не собираюсь молчать в ответ на хамство, часто и сам хамлю в ответ, но почему я должен тратить свои нервы на каких то подонков, которые не знают что такое вежливое общение? Так при чем здесь трусость?

Евдоксия Ардалеоновна

резонно, даже ругаться можно с юмором, блеском и бурлеском, а не с уничижительным и необоснованным хамством зелёных недоумков с гормональными сбоями и гонором или озлобленностью несчастных зомбированных людей. причём тут трусость? не надо брать на слабо

Eugen Schitz

Слабость. Они так и не поняли, что значит- Слабо!

Ma
Maikl

И много у тебя в чёрном списке ?

Наурызбай Желтыкаев

А, что сразу же надо мочить ?

Татьяна

Эмоция наверно

Олег Кладко

да здесь есть такие которых лучше не трогать бо они навоняют и прячутся за ЧС даже "Я вам прощаю" написать не дают.

Эсма

Наверно

Эв
Эвелина

Нет!

Олег Кладко

а если... - в конце беседы - обозвал и нажал на ЧС?

Эв
Эвелина

Просто так обозвал?

Олег Кладко

он щитает что я заслужил это тем что не принимаю го точку зрения

Джихаз Дулазова

нет

Олег Кладко

а если - нагрубил и быстренько занёс в ЧС?

Наталья

Нет

Виталий Леденец