Татьяна G

Вот что случилось с терминалом Новатэк после атаки дронов в Усть-Луге

Ответы
🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Тут ваши ублюдки вопрос задавали, почему русские радуются, когда вас хохлонацистов как крыс давят... Вот и ответ... Вы же, подстилки фашистские, радуетесь... Теперь и я буду в ладоши хлопать и на ваших трупах танцевать лезгинку...

Татьяна G

🤣這樣你就擁有了一切,不會因此而發生任何事情

Александр Бабурин

Зачем врать то. Ведь есть люди которые или живут там или работают.... какие дроны ? Деньги Вам за это платят ?

Татьяна G

проснитесь - ауууууууууууууу

Татьяна G

Александр Бабурин

Да пропаганда работает. Я просто работал там после взрыва....

Татьяна G

смешной какой.... Александр Бабурин
60 летСанкт-Петербург, Россия онлайн вам приснилось наверное это было 21.01.2024

Татьяна G

какие вы все недалекие и тугодумы...

Александр Бабурин

Дрон Был обезврежен два дня в Районе Кронколонии в близи нефтяного терминала. Сегодня Мы работали в Усть Луге по взрыву на производстве. Смешного тут мало. Не верьте плохим людям. Мы на страже.

Татьяна G

Александр Бабурин
60 летСанкт-Петербург, Россия онлайн вам приснилось наверное это было 21.01.2024 - у вас раздвоение личность - сочувствую...

Александр Вяткин

Гражданские объекты у этих иуд бомбить хорошо получается.

Татьяна G

вы уже два года бомбите... подучите ответочку...

Александр Вяткин

А вы 9.

Татьяна G

нефиг отжимать чужие территории....со своим пуйлом и гиркиным...

Александр Вяткин

из 100 дронов один да попал.Это для вас огромное достижение. дерзайте.

Qqqq Qqqqq

случилась некая просадка в цене акций