Алевтина Пална

Приятельница набила татуху на внутренней стороне запястья "чтобы не так заметно было". Не будем сейчас про логику и последовательность... У вас есть тату?

Ответы
Ol
Oleg

..............................ЛАПУЛЯ.....................СОВЕТСКИЕ-ЛЮДИ-\ТАТУХИ\-СЕБЕ--НЕ-НАБИВАЮТ-.............................В-СВЯЗИ-С-ТЕМ-ЧТО-ЭТУ-НИШУ-ЗАНЯЛИ-ПРЕДСТАВИТЕЛИ-УГОЛОВНОГО-МИРА-РОССИИ.............В-ЯПОНИИ-ЯКУДЗИ.............ОНИ-ВСЕ-ЧТО-ТО-ОБОЗНАЧАЮТ-И-В-ТАКИХ-СТРАНАХ-ЗАКОННО-ПОСЛУШНЫЕ-ЛЮДИ-НЕ-ЧЕГО--СЕБЕ-НА-ТЕЛЕ-НЕ-РИСУЮТ..............ВОТ-В-93-ГОДУ-КАКОЙТО-ГЕНЕРАЛ-НАПЕЧАТАЛ-КНИГУ-ОБОЗНАЧЕНИЙ.................БЫЛ-НАЧАЛЬНИКОМ-ТЮРЬМЫ-20-ЛЕТ.......................СЕРДЕЧКО-СО-СТРЕЛОЙ-СИДИТ-ЗА-ЛЮБОВЬ............РОЗОЧКА-И-ЯКОРЬ-ДВЕ-ЛЕЗБИ-ЛЮБЯТ-ДРУГ-ДРУГА.............И-ПРОЧАЯ-ХРЕНЬ................................................................................................................................

Лариса Вараксина

Я жалею что в моей молодости тату было не прилично делать а жаль я бы украсила свои ноги ими Так как после Аварии страшно смотреть на ногие так было бы нормальные красивые ноги ( на заводе разбилась концентрированная азотная кислота И пересадка кожи былине удачной) А под тату было бы не видно

Михаил Гехт

А как удобно приятельнице! Хоть в морге, хоть в вытрезвителе теперь и без документов можно опознать!

Джо Блэк

Спрашиваю даму на пляже:
Тебе зачем татуха на пояснице?
..."такой прикольный иероглиф вязью...
С дракончиком"...
-Ты же её всё равно не видишь!!!
Только в зеркало.)
Вопрос:
Татухи делаются для других?
То есть для привлечения партнёра?
....Хочется спросить: Тебе... партнёра больше нечем привлечь?
))

Джо Блэк

)))
Не-не...
Вы живёте среди людей.
Жить иначе вы не приспособлены.
Умеете?
Попробуйте...
)
А раз живёте вместе.
Значит должны считаться с другими.
Это другие вам помогают и оберегают вас.
Даже если вы это не замечаете.
Вы- это социальное животное.
...Надеюсь вы ничего не имеете против слова "животное"?))
...Все любят собачек,кошечек...
Абажают!!!
Но почему-то не приемлют это слово к себе.
...Поэтому...
Нужно думать,что подумают о тебе другие.
Никуда от этого не деться.)

Алевтина Пална

ну... да, но в целом, при правильном подходе и восприятии можно быть от этой позиции в выигрыше, что очень неплохо))

Джо Блэк

))
С Праздником Вас!
)

Алевтина Пална

ой, классс))) спасибо 🙏 и вас с началом весны))

Джо Блэк

))
Взаимно.)

Vicrus

Нет никаких тату мне этого не нужно... это привелегия лишь тех кто знает истину и их символику... остальные лишь клоуны как минимум своих современных тенденций моды готовые набить что угодно там где лишь родная мать старалась отмывать их отчаянные потерянные головы ...

Aleksandr Tarnovsky

Увы! Творец слепил меня без этого излишества! ))) И ОН был Прав! ))) Таки оно не приносит никакой ощутимой и даже малой толики пользы! Не создает ни улучшения Кармы, ни защиты от вирусов и прочих кулебяк! А даже наоборот - способно вызвать рак кожи! )))🖼

Владимир Инкогнито

Нет. Татуировки издали напоминают картинки учебника дерматологии с кожными грибками и лишаями. Очень похоже. Стараюсь от разрисованных держаться подальше. Ибо непонятно. То ли татуированные, то ли дерматология во всей красе.

Гармония Россия

Нет, никогда не тяготела к этому. Воспринимаю с юмором, раньше думала, что у женского полу тяга к похожести на мужчин(забыла , как это сказать)), сейчас точно знаю, что мне все равно. 😁 Привыкла, наверно.

Владимир Николаевич

Меня правильно рожали, не головой об пол. Потому в стаде татушников я не буду никогда. Я ещё понимаю тех, кто обязан иметь татуировки по долгу службы. А все ё остальное это пустоголовие татушников

De
Denis

Нет. Есть поверие, что тату наносили слабым деткам, войнам, для размещения в ней духа - защитника. Не хотелось бы такого соседа. А еще таким образом отмечали шлюх и воров. И зачем такая метка?

Сергей Семушев

Есть! В 1985 поставил точку на правом запястье! И всё!!У бати на груди был ленкор,на левом плече крейсер, на правой ноге крест с голой девушкой, правда девушка была не до конца наколота!!

Михаил Киранов

"Мне б хотелось бакенбарды взять, покрасить в цвет зелёный
В руки веер взять побольше, чтобы их никто не видел."
Это я когда-то прочитал в популярной книге по теории относительности.

Анатолий Серёга

Нет. Только буква "Т".(Таня). Сам выколол в восьмом классе на уроке черчения... А, "чтобы не так заметно было" надо "набивать" на внутренней стороне бедра, а лучше, на промежности...

Александра

Тату по большому счёту есть самовыражение либо презентация, демонстрация-КОРОЧЕ, желание обратить на себя внимание. КОГО- ЭТО вопрос... Индивид может объяснить только САМ!!!

Z*
Z *Ирина*

Слышала о том, что набитые туту-иероглифы помогают скорректировать судьбу.
Я бы не стала гарантировать, что не стану набивать себе .Хотя пока что нет желания, и спешу с этим

Masha D

Нет,но думаю,надо шрам прикрыть,лазер не помог...пока не могу решиться,чтобы я хотела себе набить,это не так просто...все таки считай на всю жизнь,сводить дорого будет потом

Вечность

Не вздумай такое лепить себе он и на членах и на Машках тату делает убогий мастер

Masha D

Так я все равно с другого города

Вечность

Не суть что с другого это тот-же Назар что до этого здесь тухлую рыбу ставил а теперь ещё и картины акварелью ржу немогу

Masha D

Ну бывает..

Вечность

Не один я заметил это во как

Валерий Гассий

У меня нет даже татуировки, а тату тем более, красоту портить , зачем! А вашей фразе мне понравилось, что бы не заметно было, я бы посоветовал бы наколоть одно слово БЫЛО!

Алевтина Пална

не, у меня нету

Валерий Гассий

Я был уверенн!

Алевтина Пална

😅
но если бы я надумала сделать, то ни о какой незаметности вопрос бы не стоял))

Валерий Гассий

Спасибо за ответ.

Алевтина Пална

и вам)

Ми
Михаил

Туземские шаманы делали тату и входили в транс со злыми духами, затем клеймили воров, простиуток - сейчас добровольно заключают контракт с тёмными силами 🤷‍♂️

Vik I Am

Если) не блестит..умом!))
То..!)) демонстрация! Внешности..!)
Кто) стрижкой; Кто..пантами) или трусами)) на ружу; кто, рисунками) и пирсингом)) на коже..✨🤪💫🌺

Алевтина Пална

вы чем блещете обычно?))

Vik I Am

Если, не чем..) то ни чем!))✨🤭💫🌺

Ан
Андрей-Пушкин

С сайта знакомств:
"Ищу девушку. Причем обязательно с именем Настя,
а то татуировку сводить дорого, а чувствовать себя идиотом надоело".

Стас Васильев

Моя шкура ни холст для малювания. Нет и не буде. Я ни хозный и не хабалка, чтоб партачить на данном не природой теле. Нихеровом таки теле.

Стас Васильев

Логически да. Ежели меня в пи..., А вас на.... Но не наиборот)))

Алевтина Пална

это уже не существенно, встречаемся за углом, помнится вы про свободу суждений и стопку говорили...)))

Стас Васильев

У Патриарших. Алевтинушка масло пролила))) так вежливо редко кто послаться может. Классика жанра!

Алевтина Пална

потому что у самурая нет цели дойти, у него есть путь)))

Стас Васильев

Конформизм для меня тоже не приемлем как и партакти. У самурая есть конформизм и нет критического мышления. Сдохни за хозяина удел собаки. По мне так, сдохни хозяин, я другого найду и другой пусть здохнет от меня))) Я выбрал свой путь. Если и сдохну, то только ради себя и своего удовольствия. Ни создай идола себе)))) ивангдия.