L.
Lial'ka ...

А у меня в кармане гвоздь.а у вас

Ответы
Татьяна Романюк

Когда-то, более 40 лет назад,вечером в квартиру позвонили. Я открыла. Там стояла девочка в такой куртке как у моего сына, Её мама сказала, что мой сын по ошибке одел куртку её дочери. Я спросила девочку как она поняла, что это куртка мальчика. На что она ответила У меня в кармане варежки и платочек, а у Вани гвозди и проволока.

Ирина

А у нас в квартире газ,А у вас?А нас набитый глаз.А у нас соседка Нюра-дура.У нее извилин мало,так сказала наша мама.А у на сосед соседа,бил велосипедом.Велосипедом ерунда.Вот мотоциклом,это да.😜

Ал
Александр

Да-да, вариантов уйма...

Ол
Ольга

.а у меня - с утра шило было.....да на работе сменяла на мыло...............теперь вот думаю...лучше был бы гвоздь..............гвоздя поменять бы на гостя....вот это темаааа!😆

Юра Ховрин

расчётный лист зарплаты на коем отпечатано 1 4 тыс и ни рублём больше как ты думаешь бизнесмен наебал меня отдав мне пенсию своей тётки а а мои 150тыс себе забрал

Сергей Дёмшин

А у нас соседу в жопу...запихали сто петард...ехать он хотел в Европу...а сейчас уже не рад....( Никакой политической подоплёки. Просто на ум пришло)

Ал
Александр

Принимается!..👍🤝

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

-А у нас сегодня гость, а у вас? -А у нас сегодня папа вчера пришел навеселе. Кошку выбросил в окошко, вместо кошки стало две!

Валентина Болобан

пришол мужик в поликлиннику -просит вытащить гвоздь из головы -а ему говорят по полису можем только загнуть а так 10 тыс

Елена Качалова

а у нас в январе собака принесла восьмерых щенят,один уж вырос невозможно,но брать его всё ж не хотят

Muza

А хотите, угадаю, что у Вас через некоторое время будет в кармане, если вы его не вынете оттуда? 😉

Ал
Александр

Согласен!..

Muza

:)))

Michael Lvovich Kunin

Хорошо ,что до кармана дотягивается Ваш личный гвоздь А у меня только и осталась -на пописать !

Любовь Гульбасова

А у нас сегодня кошка родила вчера котят. Котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят.)))

Ирина Литвин

а у нас сегодня кошка родила вчера котят. котята выросли немножко, но есть из блюдца не хотят

Екатерина

🖼 у меня в картинке гроздь.....а не гвоздь))))🙄

Ирина Кузнецова

А у нас сегодня кошка родила вчера котят,котята выросли немножко но есть из миски не хотят

Ал
Александр

Точно!..🌷

Ал
Александр

Дело было вечером, делать было нечего!.. Как у нас с Вами сейчас!..😁

Ирина Кузнецова

Ну делать всегда есть что как у нас😄

На
Наталья

у меня сегодня кошка родила 3 котят,,,,котята выросли немножко и есть из миски не хотят,,

Ал
Александр

А у НАС...родила ВЧЕРА котят...есть из БЛЮДЦА не хотят... Извините, но правильно именно так!..

На
Наталья

соглашусь, подзабыла

Лидия Кимач

А у меня сигарета сломанная. Сунула и забыла, потом телефон сверху запихнула, и вот...

Аля Илюшина

а у нас в конце недели кошка принесет котят, если я правильно считала все дни подряд

Галинка Живилова

" а у нас сегодня гость,А у Вас?" а у меня в сумке эажигалка(хотя никогда не курила)

Ал
Александр

Внучка красава!..👍

Галинка Живилова

не внучка,а дочка,правда 6 лет назад. не могу поменять фотку...никак не получается

Ал
Александр

Пардон мадам!..

Галинка Живилова

у меня 2 доченьки. мы их поделили с супругом.Старшая светленькая,голубоглазая как папа,а младшенькая черноглазая,черноволосая-мой портрет в юности... красавица правда?!

Ал
Александр

Базара нет!😍

Галинка Живилова

спасибо.

Ва
Валерия

Пасатижи, монтировка и гаечный ключ, сегодня же 8 марта, что иам еще может быть))))

Ал
Александр

Ну что же, тоже не хреново!..🙂

Ва
Валерия

Согласна)

Валерий Лисовский

- Говорят, ты в женщинах специалист?
- Ну как специалист, обычный пользователь.