Вася Васильков

В одной очень далёкой военной части сдружился белый медведь с солдатами. Таскал он им воду. Дадут ему бочку 300л. на санях черпак он привозит. Решили как то пошутить выбили дно у бочки. Что сделал медведь?)?

Ответы
Helga

Обиделся. Животные шуток не понимают

Вася Васильков

Белые вообще не весёлые ребята. На Новой Земле глаза на жопу брал. 😁

Андрей Ростовский

выбил зубы у шутников😁

Вася Васильков

Ест вместе с зубами. ПОПОРТИЛ имущество

Ав
Автор

пиздюлей всем навешал?

Вася Васильков

Лишил бочки и саней колёс от грузовика.

Ав
Автор

там где то запятые стоят? ничего не понял

Вася Васильков

Сани, бочку изломал. Колеса машины в клочья. Навёл шороху. И больше его не видели. На прикорме был

Ав
Автор

как медведь может возить воду

Вася Васильков

Вот.

Виктор Васильевич Емелин

Привез глыбу льда.

Вася Васильков

😂👍. Мог бы. Но сделал так наполнял бочку она не не наполнялось. В итоге её это зае.. ло разломал сани и бочку а У ГАЗона два колеса ПОПОРТИЛ. В клочья

Ду
Дульсинея

и стали шутники на себе воду возить...придурки смешливые))))