Ве
Вероника

Никогда ни о чём не зарекайтесь. Жизнь ломает не там, где тонко… Она ломает наши самые жёсткие принципы… Именно то, что всегда было неприемлемо материализуется! Прогуляешь этот «урок» — будут возникать те же ситуации снова… Пока не примешь и эту грань жизни!😉🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Владимир

Задачи повторяются до тех пор пока не научишься их решать. Научишься и они прекращаются.

Ве
Вероника

Совершенно верно ! 🖼

Сеня Семеныч Горбунков

человечество обновляется и всё время наступает на одни и те же грабли...

)..Александра) Саша Просто))

Вот так и собираешь косяки, поднимаясь)))))

Ве
Вероника

Это точно !!))

Равиль Гарипов

соглашусь , правда бывает так больно

M К

Жёсткие принципы вряд ли сломает

Ве
Вероника

Всем зависит от обстоятельств и самого человека.

M К

Она ломает не принципы, а обстоятельства и возможности ставит так, чтобы ничего не случилось.

M К

😘

Виталий Кирпенко

Прямо как у В.Зеланда. Но верно...

Ве
Вероника

Согласна !🤷‍♀️😉

Виталий Кирпенко

Цём цём.

Нина Кулькова

Никогда не зарекайся...

Галина Мазяркина

👍👍👍

Любовь Авдеева

👍💐

Инна Приходько

Согласна

Ве
Вероника

Спасибо )🌹🌹🌹

С?
Санька ???

🤫

С?
Санька ???

доброе утро солнышко

Павел

😍

Лиза Фролова

🤝

Александр Чайка

👍

Евгений Андреевич Коваль

да....