Алексей Николаевич

А вы считаете , что негритянки- красивые?

Ответы
На
Наталья

Такой вопрос пространный... Как можно сказать русские - красивые? Да всяких хватает: и красивые есть, и страшненькие... равно как и в другой нации

Марго Беккер

Ооч-у нас их тут немаало..Высокие...Длинноногие, щиколотки тоонкие, а поопы у них-нет слов-как красиивы-как 2 мячика..

The Мишка На Юге

……, ужас (( некоторые места другого цвета… и запах тела …. Специфический(

Алексей Николаевич

Интересненько

Св
Светлана_Светлана

Таис Араужу, Наоми Кэмпбел, Иман. Ну собственно и все, перечень закрытый.

Алексей Николаевич

Вот и я о том же. Кратенький очень список получается. Да и тот - на любителя...

Алексей Николаевич

Каждая вторая женщина любой славянской национальности даст им 100 очков фору

Eduard Nazaryan

у каждого народа независимо от рассы есть и красивые и уродливые )))

Ирина Ирина

оччень . правда некоторые вааабще красотки .. особенно эфиопки😊

Сергей Анахин

У них руки обалденно нежные. А при таких руках на кой им красота?

Виктор Федин

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/3866587/pub_5fbce9976ea65c24b3e471f0_5fbcebb24b9b1b331d04a77e/scale_1200

Oksana Feklistt

Красота у всех своя, у каждой нации своя красота! Это природа!

Fr
Franck

🖼
молодые когда и спортивные

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Как и другие народности, есть красавицы, а есть страшилища.

Ду
Дульсинея

🖼

Alisa Warshavsky

Есть, но крайне редко! Зато склочность поражает и в массе!

Alisa Warshavsky

Довел распущен! Блин!!!

Алексей Николаевич

Зря,зря...

Alisa Warshavsky

Я тоже так считаю!!! Совсем оборзели черные! Начались вооруженные нападения, убийства! У меня впечатление, что всеми силами хотят развязать гражданскую войну! В России, та же картина....

Алексей Николаевич

У нас свои черные уже давно оборзели.

Alisa Warshavsky

Таки сползли в Ад!!!!

Натка М_Мак

Они такие ногастые, рукастые, попастые. Очень эффектные

Александр Резеньков

Отвратные,особенно когда сзади два рюкзака.Метиски красивые

Натка М_Мак

Ну, в них что-то диковатое природное есть. Да, метиски есть красивые

Александр Резеньков

Рианна симпатичная

Натка М_Мак

Ага

Александр Резеньков

Лопес не в счет,она латиноска.Хотя,сейчас,похудев похорошела

Наталия Золотова

Обезьяна она и есть обезьяна, как только её не назови

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

таких нету ))или их называют АФРО или темнокожие ))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

как у всех женщин - белых и тп )) все сугобо индивидуально - тима андура - например - ажж дыхание перехватывает ))

Вера Соломенникова

есть экземпляры красотки ,особенно фигурками

Юж
Южанка

Некоторые - да. Уитни Хьюстон разве не хороша?

Алексей Николаевич

Да, красотка. Ночью встретишь- заикой стать можно.

Юж
Южанка

Вы наверное ее с кем-то перепутали. Она очень симпатичная.

Ол
Олег

🖼

Валерий Киселев

Думаю, и среди негритянок есть красавицы.