Ли
Лина

Возлюбите своих врагов... и они сойдут с ума, пытаясь понять, что вы задумали...

Ответы
Алексей Галянский

Так возлюбите, Настя! Это одна из заповедей сына Божьего Иисуса Христа. А смеяться Вам придется горько рыдая. Не конщунствуйте над Святостью. Больше проживете.Ко мне более не обращаться. Прощайте.

Elchin Tehmezov

А я предпочитаю не трогать их. Чем больше они пытаются навредить, тем сильнее становлюс я. Злейший враг и есть лучший друг. Он делает нас сильне.

На
Настя

Ух ты... Настоящий Диоген.😅

Elchin Tehmezov

А кто он? Или что это?

На
Настя

Великий мыслитель.

Elchin Tehmezov

Аа. В полное вероятно это я в прошлой жизни. Если верит всякому, то я древняя душа, то есть не могу отправится в небеса. Обречень вечно переродится. И все из за того, что ответственный за мою душу ангел, это Люцифер )) Не при делах.

На
Настя

🤦‍♀️

Elchin Tehmezov

Нее. Тут лучше подойдёт смайл головой об стену. Только такого вроде нет.😁

Ал
Александр

Есть один хороший тост:выпьем за здоровье врагов наших....чтобы было с кем биться(Тарас Бульба так говорил, а ведь и правда, я думаю🤝)

Al
Ali

Итак, если враг твой голоден, накорми его, если жаждет, напои его; ибо делая сие , ты соберёшь ему на голову горящие уголья

На
Настя

Грамотно...😅

Al
Ali

A то

Та
Тамара

ОТОЖ!) А если мы на их гадость, говорим им "Благодарю", то глаза могут из орбит их вылести. Боже упаси) Ничего личного.

На
Настя

У них да...

R.
R.а

Вы правы плохой думает что его ждет плохое и бесится . Вор думает его обворует . Это психология человека но не всех

Людмила

да нет. Враги тут же сядут тебе на голову или убьют, а всем скажут, что были с тобой в прекрасных отношениях.

Людмила

я ответила на ваш последующий вопрос.

На
Настя

Лучше пропустите.

Людмила

нельзя. Если человек умный,то он поймет,а если дурак, то поймут остальные с кем они живут под одним небом

На
Настя

😅Еще не все потеряно..

Людмила

тебе развиваться,а не огрызаться надо

Бо
Борис

Да их нет, врагов) После n-ной рюмки все становятся друзьями). Что бы вас не разделяло)

На
Настя

😅🤷‍♀️

Се
Сергей

Не зачем растрачивать своё время на врагов. Пускай они своё тратят на меня🤷

На
Настя

Зато их не будет.

Се
Сергей

Без них уныло)))))

На
Настя

😅Найди врага.

Се
Сергей

Искать не нужно, этого говна вокруг полно😅

Адольф Пешков

Почему ты так злишься на меня ? Я ведь тебе ещё ничего хорошего не сделала !!

Адольф Пешков

Итак - ожидаем сенсаций.

На
Настя

Для чего?

Адольф Пешков

Чтобы ещё раз убедиться, что значительное улучшение внешности приводит к несравненно большему улучшению способностей. Где самые красивые, умные и смелые люди ? На Кубе.

На
Настя

От добра добро не ищут

Адольф Пешков

ОК !!!

Ильдар Z

Это точно. Так сказать психологическая атака.Слышал про подобное.😁

На
Настя

Да.

Александр Вяткин

Только ради этого? Не,неизвестно,что от этого сумасшествия ожидать.

Tp
Tpикcтep

хм , Настенька , ты мне конечно не враг , но я вас уже возлюбил 😄

На
Настя

Меня нельзя любить... пропадете...😅

Tp
Tpикcтep

не любить Настенька а возлюбить ..как богиню ! ..помнишь о платонической любви ?😉

На
Настя

Я же не бог, что бы меня возлюбить.ю

Tp
Tpикcтep

да кто ж вас знает , мож нимб над головой светится как мигалка у полиции 🤣

На
Настя

Эх...мистер Трикстер

Tp
Tpикcтep

эх..Настенька , чудо вы наше божественное ))

Станислав Бондаренко

Неужели в ОУР работаешь или имеешь к нему отношение................

На
Настя

При чем ОУР?😅

Станислав Бондаренко

Спросил и не более того.................

На
Настя

Наверное сами там работали.

Станислав Бондаренко

Там и нет, но где-то и около.................

Кирилл Парсаков

ибо сказано гордись врагом своим и насладись успехом его

На
Настя

👍

Владимир

Нееее... Они тогда начнут к сожительству склонять...😂😂

На
Настя

😅🤦‍♀️ Мужик мужика?

Владимир

Конечно ! Ты знаешь какие враги опасные...😂😂

На
Настя

Говорят нынче это модно...😅

Владимир

Ну не знаю... Я за модой не слежу...😂

На
Настя

😅👍

Ольга Чернышева

С ума-то вряд ли сойдут. Но будет интересно, это точно.

На
Настя

Да.

По
Потёмкин.

Вы меня не любите и значит я вам не враг, это хорошо.

По
Потёмкин.

Я в курсе.

На
Настя

Очень хорошо.

По
Потёмкин.

Не всегда.

На
Настя

🤷‍♀️

Михаил Гагарин

Опасаюсь, что от этого можно сойти с ума самому. 😁

На
Настя

Не думаю

Михаил Гагарин

У каждого своё нние на сей счёт

На
Настя

🤷‍♀️

Gaspar Arnery

Это навряд ли. Скорее ещё больше станут гадить. 🤨