Са
Санёк*

Люди хотят хорошей жизни, а им всё время устраивают весёлую... ?

Ответы
ОК
Олег Карамза

Люди,люди,человеки не успокоеное божье создания. Чем больше живем тем больше хочется. И Чем менше человек получает Тем жизнь превращает в веселую жизнь. .Пьянство ,веселуха. Живем один раз. Так проживем ее весело. Дети а,что дети делать их для войны . . Так,что хорошая жизнь пока отменяется.

Николай Ушаков

Хорошо жить грустно! Нет приключений! Поэтому и существует за - дни - ца ! Пока она есть найдутся приключения!

Светлана Храмова

Хорошая от веселой не далеко ушли.Кому на Руси жить хорошо...или"Гуляй веселей.."

Елена Валиуллина

У каждого свои понятия о хорошем.Мне вот кот принёс мышь,хотел порадовать)

Са
Санёк*

Ой, Леночка, так здорово! Ты обрадовалась?

Елена Валиуллина

За кота-да!Мышь не спрашивала.

Олег Севостьянов

Из давно "хлеба и зрелищ" И такое " разделяй и властвуй".

Са
Санёк*

Да уж, жизнь штука серьёзная...

Надежда Качур

хотят,пусть сами себе устраивают .

Николай Lasar

Нам песня строить и жить помогает.

Надежда Комелькова

Ладно, хоть такую устраивают.

Раиса Андреева

ваша жизнь в ваших руках

Что Нужно.

Вот вот.мне постоянно.

Станислав Щеглов

Хотеть не вредно!

Павел Иванов

что б не скучали

Игорь Пузеркин

Ну это хорошо.

Николай Верниковский

он выбирает

Людмила Маркечко

Се ля ви.!!

Са
Санёк*

Да они вездеее. Заполонили! 😄

Медет Ахметов

Почему?

Мишка Косолапый

россия

Аб
Абдрашит

улыбки

Александр Михайлов

))))))

Rayisa Resulovo

да