Фердыщенко.

Я недавно нашел у себя приправу называется типа подлива.. и gallina Blanca нашёл..
вот разбавил горячей водой весь этот раствор и ем сейчас

туда добавил много-много красного перца молотого.. сейчас добавлю ещё подсолнечного масла..

а то я что-то переживал что кушать ничего

–1
Ответы
Elvis Costello

Я сидел на лавочке, доедал батон. Внутри было настолько горько и обидно, что хотелось закричать и завыть во весь голос. Но я держался, скрипел зубами и думал, что когда-нибудь через 5 лет, я буду вспоминать этот день и улыбаться. Ведь я тогда уже буду знать, как я выбрался, и как круто сложилась моя судьба.

Малина Вареньевна

можете опубликовать книгу рецептов...))

Ев
Евгения

Ты случаем не курил ничего такого?

Фердыщенко.

Уже давно не курю

Наталья Юсупова

Вы так насмешили!Вы молодец!

Фердыщенко.

Если хотите похвалиться или рассказать какую-то радость лучше сюда не пишите.. напишите в личку вашему собеседнику.. он ещё сможет как-то всё нейтрализовать обнуление и увеличить этот успех..
Когда здесь читают люди ваш успех он обнуляется.. через какое-то время вы будете себя чувствовать усталой и немножечко накроет вас эмоции усталостью

Наталья Юсупова

Так я хотела предложить тут не писать и неудобно стало,не знаю,как сказать Вам.

Фердыщенко.

Женщины они богини или Бог.. поэтому они умеют предлагать не предлагая😊
Мы же мужчины всего лишь инструменты женщин

Наталья Юсупова

Видимо,у меня фильтра нет-все,что попало пишу.

Фердыщенко.

Всё нормально!
К этому за один день ,за одну секунду не научиться к этому новому привычки..
Надо постепенно переходить..
я сам к этому шёл и было всё не так-то просто..

Надежда Железняк

Без хлебушка даже?

Фердыщенко.

Да уж..

Фердыщенко.

Благодарю🌹🌷🌺☺️

Эл
Эльвира

Ну ты даёшь ))

Максим Jw

...