Господин Дроссельмейер

Вы вареники 1) какого размера лепите и 2) с какой начинкой с какой приправой подаёте?

Ответы
Лена

Вареники леплю обычного размера, побольше, чем пельмени. Обычно с творогом.

Луиза Котельникова

Большие получаются Тесто на яйце )) С творогом Подарю с маслом и сметаной

Татьяна Ковалева (Павлова)

вареники с картофелем, луком и сыром мои любимые

Господин Дроссельмейер

Я тут на днях добавила сыр и укроп в картофель, сын забраковал

Татьяна Ковалева (Павлова)

но это по вкусу с первого раза может и не понравится, как маленьким прикорм, или мелко порезать укроп)

Господин Дроссельмейер

И порезала мелко, и годиков ему 14 )
С одной картошкой ест, а добавки не нравятся.

Татьяна Ковалева (Павлова)

но значит у него такой вкус и все) он уже мужчина и знает чего хочет)

Господин Дроссельмейер

Ну, он просил как-то разнообразить, а я еще не знаю, что добавить. Мясо неохотно, рыбу вообще не ест, грибы на дух не переносит. Надо сделать ему вареники с пиццей.

Татьяна Ковалева (Павлова)

отварите морского окуня он сильно не пахнет рыбой и это мясо можно в вареники положить)

Чё
Чёрный

Чего!!!🤣🤣🤣 не молодой ли для тебя?

Ко
Котэда

разного с творогом

Вячеслав

Я не леплю, я ем.

El Fuego

я не лерлю ем

Ivan Ivanovich

Еще не время

Га
Галина

Не леплю