Дэн Люк

какие приправы кладете в мясо ?

Ответы
Некто Из ...

Наше питание влияет на уровень доступа в тонкие миры и на различение истинной информации от ложной, так как человек зашлакованный кровавой пищей и сущностями, которые входят внутрь вместе с ней, не способен различать настоящее от суррогатов. Это важно для духовно ориентированных людей, как и предотвращению психических манипуляций. При грамотном питании, вред организму отсутствует. Это проверено уже не одним десятком лет беструпного питания на личном опыте при интенсивных, включая спортивных, физических нагрузках. = Олег Солнечный =

Дэн Люк

эээээ как то не верю я в эти сказки..... когда на работе интенсивно трудишься а дома питаешься солнечным светом и праной .... не долго и коньки отбросить )))

Некто Из ...

При грамотном питании, вред организму отсутствует.

Дэн Люк

и что по вашему есть правильное питание?

Дэн Люк

👍

Сергей Владимирович

Очень нравится сушёный и измельчёный чеснок для кисло-сладкой обмазки. Но больше всего к мясу нравится трава Майоран. Незаметная, но общий вкус меняет очень. Зира мне нравится только прокалёная совместно с кориандром, тогда получается вкус блюда из фарша как на гриле (люля-кебаб)

Дэн Люк

во как ... майорана чет не встречал ....

Сергей Владимирович

Классический рецепт гуся с яблоками именно с майораном. Я и попробовал впервые эту пряность именно а нём. Хорошая трава, неприхотливая растет везде, в т. ч. и у меня в огороде. Но использовать предпочитаю сушёный. Зелёный, свежий он не такой деликатный

Дэн Люк

надо поискать в магазинах

Сергей Владимирович

В магазинах он обычен

Дэн Люк

ок

Вася Васильков

Не ем жареное мясо я его подтушиваю на луковой подушке с томатн.пастой и мариную.Специи перец горошек с укропом на кофемолке,красный перец и для нежности проколы ножичком и целые зуб.чеснока..на сред.огне..Второй в молоке и с мукой и прованские травы чуть соли

Дэн Люк

и долго такое делать надо ?

Вася Васильков

Быстрее чем жарить 30минут

Дэн Люк

ясно

Ду
Душа-/-Ввысь

Крымские заказываю на валдерис для всего. Плюс по желанию паприка хмели сунели прованские травы куркуму ну и соль перец и морковку лук чеснок в зависимости что лучше в данное блюдо идет или что хочу

Елена Чистякова

А зачем соль в приправах?

Ду
Душа-/-Ввысь

Здрасти еще скажи вообще не солишь

Дэн Люк

Ну вообще то есть соль уже с какими то приправами... Продается такая

Ду
Душа-/-Ввысь

Я чистую беру. С приправами чаще с каким-нибудь усилителем вкуса на х оно

Дэн Люк

Ну и как?

Майя Зырянова

я покупаю специальное: так и называется "Приправа для мяса". Моим еще нравится когда в мясо кладу честнок,сверху лук репчатый смазываю соусом(томатная паста,горчица соевый соус)

Дэн Люк

Ок

Св
Света

Маринад делаю из разных приправ..соль,перец молотый,горчица и соевый соус..полукольцами лук и на пол часа мариноваться.за 10 мин.до готовки лаврушку кидаю..

Дэн Люк

эт к шашлыку ?

Св
Света

Нет...в мультиварке тушу..

Дэн Люк

у меня нет мультиварки (((

Св
Света

Купи

Дэн Люк

)))) честно говоря я не знаю что с ней делать )))))?

Св
Света

Ооо..много чего...рецепты прилагаются))))от супа..до выпечки)))

Дэн Люк

😁👍

Тина Тим

Мариную соевым соусом с терияки,иногда сметана с томатным,а приправы разные,но в основном перцы разные,чтобы размягчить говядину кладу имбирь

«Луиzа Каzaти»

Хмели-сунели.
Иногда добавляю сушёный чабрец, он придаёт мясу молочный вкус.
Обязательно кориандр и перец.

Дэн Люк

тяяяк... чабрец..... и где бюрать ... вроде в аптеках бывает ... эт оно ?

«Луиzа Каzaти»

Именно он😁 я его собираю а поле

Дэн Люк

👍😁

Любовь Алалина

Так... смотря что .. готовишь из мяса. Если бульон - лук..морковь..лаврушку. Если жаришь мясо - лук..морковь и д.

Дэн Люк

👍

Павел Бобров

От вашей переписки у меня аж слюнки потекли.

Дэн Люк

😁

Назим Мухтаров

Всем приятного аппетита! Но свинину один раз ел. В магазине подсунули. Какая это гадость!!!

Дэн Люк

ну............ вы мусульманин ?.... давайте так .... ваш культура не приемлет свинины .... я православный ..... для меня свинья это часть рациона ... я обожаю сало .... бекон и корейку ... это входит в мою культуру ...
У нас есть очень полезная поговорка ... СО СВОИМ УСТАВОМ В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ НЕ ХОДЯТ....
не сочтите за грубость но если вам по каким -то причинам , что то не нравится в чужой культуре ....дело ваше ( и не надо навязывать свой вкус.
Вот только без обид, если свинина вам не понравилась , возможно вы ее не смогли приготовить как надо7

Вр
Временно

Адыгейская соль...перец черный....Далее зависит от пристрастия...иногда лимон, чернослив, прованские травы..

Дэн Люк

адыгейскую соль ни разу не пробовал

Вр
Временно

Она бывает в продаже, некоторые сами делают..(в интернете есть рецепты)..

Дэн Люк

ясно

Ли
Лида

Только соль,перец молотый черный и красный,лаврушка, лук! Я люблю,что бы мясо имело вкус мяса!

Дэн Люк

и при запекании так же ?

Ли
Лида

При запекании немного для цвета корочки

Дэн Люк

ясно

Ольга Ивашиненко

красный, черный, душистый перец или гвоздика, майоран, тимьян, тмин, куркума, лук, орегано

Ольга Ивашиненко

Она размягчает самое жёсткое мясо

Ольга Ивашиненко

и делает сочным

Дэн Люк

хм... ясно....попробую

Ольга Ивашиненко

А ещё лучше всего мне нравится смазать свинину смесью из мёда горчицы и чеснока вложить в рукав для запекания и отправить в духовку запекать

Дэн Люк

надо попробовать

Лена

Куркуму, паприку, перец чёрный и красный, укроп, петрушкк, а лучше всего хмели-сунели.

Дэн Люк

ок

Ол
Ольга

Соль. Перец. Если мариновать куриные голени то или соевый соус или кисло сладкий

Дэн Люк

ок

Сергей Затолокин

Разные...И оказывается - получается вкусное мясо , если его потушить с хурмой)))

Дэн Люк

ээээээ эт как ?

Сергей Затолокин

Сам поразился! Попробовал - очень вкусно получается!)))👍

Дэн Люк

😉

Ра
Радость

В свежее мясо, не мороженое если только соль, потом лук когда уже мягкое мясо.

Дэн Люк

Ну это в шашки... А в запекание?

Ра
Радость

Паприку копчёную, чеснок сушёный, иногда свежий, лук свежий

Алексей

Лук обязательно, черный перец крупного помола, чеснок . и ещё что душа желает

Дэн Люк

Эээээ я пока ищу что она пожелает.....

Светлана Степнова

Это секрет,должна знать только я об этом,ато в друг и вам захочется 🤣🤣🤣🤣

Дэн Люк

😊

Светлана Степнова

У каждой хозяйки свои секреты 😄👍

Дэн Люк

ясно)

Светлана Степнова

Я думаю я прова

Andrey Borisov

что значит в мясо?
какое мясо? какое блюдо?
и как на ваш вопрос отвечать?

Лара Ларина

разные: кавказские травы, смесь перцев, армянская приправа для мяса...

Дэн Люк

а разница .... запекать или для жарки?

Лара Ларина

Я не знаю, лично мне вполне хватает соли и перца в любом случае...а муж любит погурманить, ему специи подавай..в любом виде приготовления мяса...

Дэн Люк

🤷‍♂️