Анна Сова

Как вы относитесь к гостевому браку?

Ответы · страница 20
Любовь Алексеева

А что, так можно?

Любовь Алексеева

Круто. Взяла по минимуму всё необходимое и айда путешествовать по гостевым бракам

Валерий Гизатулин

А что это такое?

Анна Сова

Ну например два одиноких человека самостоятельных, живут в своих квартирах встречаются, проводят время вместе помогают друг другу, ездят отдыхать, ходят вместе в гости, на концерты. ужинают , может и интим быть. Но оставляют себе свое личное пространство.

Алексей Кузьмин

приезжай. окучу

Пчёлка

Сопливый ты для меня "счастье"!

Оптимальное Соотношение

Брак это дефект

Владимир Пархомец

а что это такое

Пчёлка

Честно. Сама не знаю точно

Пчёлка

Говорят,это для людей в возрасте,когда в силу своих обстоятельств,не могут жить вместе,а так поддерживают друг друга во всем...

Владимир Пархомец

так это хорошо флаг им в руки!

Сергей Кваша

23 года так живу

Сергей Кваша

У нее квартира..У меня тоже..Встречаемся--по договоренности...Оба- свободные люди..Хотя и у меня,и у нее по 3 взрослых детей..

Пчёлка

Молодцы! Думаю это и есть гостевой брак!!!

Как Прекрасен Этот Мир))

А что это такое

Сам Андерс'н

Как постоялец!)

Алла Аа

Сплошной брак.

Алла Аа

А там и к другим в гости ходят.

Владимир Иванов

Она смысл не тот вкладывает. Точнее - одну из разновидностей произносит. Окончательную.

Алла Аа

Знаю я, поживут несколько дней у нее, у него. И разбежались. Хоть так. Дети, думаю, получаются, природу не обманешь.

Владимир Иванов

Гостевой брак- приезд одного из знакомящегося ( если в разных городах) на определённое время... живут вместе , есть время присмотреться . Потом решают .

Алла Аа

Даже штамп ставят, но живут основное время раздельно, съезжаются и разъезжаются.

Ко
Константин

Как на блядках

Анна Сова

а я знаю людей которым это помогает выжить, и в отпуск ездят и на даче вместе и не женаты и в своих квартирах живут 75 и и85 лет, уже 10 лет в таких отношениях...

Ко
Константин

Только что выжить

Анна Сова

Она еще в академии преподает , а он бывший капитан на рыболовном флоте...она прекрасно готовит, они везде поездили вдвоем отдыхали...у нее дети погибли а муж от инфаркта умер и у нее клапан на сердце....зато у каждого остается свое личное пространство....и они живут, а не выживают...

Ко
Константин

И славно

Анна Сова

конечно, они сумели преодолеть выживание и жить по возможности интересно...

Ирина Жданова

это как понять

Ирина Жданова

брачные отношения между не проживающими вместе . да как то хз

Пчёлка

Говорят,это для пожилых,по каким то обстоятельствам,не могут жить вместе...(боятся гнёзда свои потерять) а так помогают друг другу

Ирина Жданова

мой родственик так с женой живет женаты но у каждого своя жизнь

Пчёлка

Это видимо и есть гостевой брак?

Алёна

уже нормально)

Александр Демидов

Ну, погоди... Не весна же ещё.😯

Анна Сова

а это мартовские коты ждут своей поры?

Гефест Bear

Это приемлемо.

Ал
Александр

Отрицательно!

Пчёлка

Значит вы просто женат и вам это не надо...

Ал
Александр

Да. Женат без 3-х месяцев 46 лет. Гостевой брак, с моей точки зрения, это любовники. Встретились, простите за грубость, перепихнулись и разбежались.

Пчёлка

Дай Бог Вам никогда не познать одиночество. Но гостевой брак вы оценили не правильно

Ал
Александр

Не буду спорить. Но и менять свою точку зрения тоже.

Ма
Мария

ПОЛОЖИТЕЛЬНО.

Андрей Халфин

Не пробовал....

Андрей Халфин

Не отношусь....

Любовь Золотарева

Отрицательно.

Алина Маринес

Положительно

Алина Маринес

Каждый на своей территории, никаких претензий друг другу и делить имущество не надо. Не понравится. собрал вещи и вперед...........

Пчёлка

Спасибо! Интересно.... Только не с кем...

Алина Маринес

Привет! Как дела? Чем занимаешься? Давно не общались! Спасибо за цветы полевые. Очень красивые и ты тоже.

Же
Жека

Чем занимаюсь, весну жду!😂🌹

Алина Маринес

Вау, долго придется ждать.............

Же
Жека

Юля я тебе ещё картинки отправил.

Алина Маринес

Хорошо, посмотрю! Спасибо!

Я Пришла

отрицательно

Сергей Горшенин

Согласен у животных и то есть любовь и делается по любви.

Я Пришла

вот и получается, что животные нравственней людей

Сергей Горшенин

Общество на сегодняшний приходят из крайности в крайность то голыми на работу ходят тянит к дикому образу жизни.