М)
Маруся )))

Какое ваше желание до сих пор осталось не исполненным?..

Ответы · страница 5
Лю
Людмила

Я их забываю, запоминаю то, что исполнилось

Цанко Иванов

Список балшой ну я надеюс что будет лутчее

Rif Gaisin

Их у меня много. Смотря какое направление.

М)
Маруся )))

Любое)).. Кто в космос неслетал, кто дом не построил еще, а кто и с негритянкой не переспал.))))

Rif Gaisin

В космос мы способны слетать, когда оставим физические тела. Построить дом можно, было бы желание. Негритянками не интересуюсь, лучше наших девушек, никого нет. Я хочу оказаться в Арктике или на севере России. Надеюсь, что получится.

М)
Маруся )))

Круто!... Я тоже мечтала в Арктику или Антарктику) .. И северное сияние хочу увидеть)

Rif Gaisin

Я хочу вернуться на те места, откуда наши предки славяне и арии через Уральские горы перешли на евразийский континент.

Он
Она

сама жизнь сложилась не так , как хотелось

Вячеслав

Все еще впереди. Обязательно исполнится.

Вячеслав

😊🌹 Обязательно исполнится. Главное хотеть и стремиться к этому

М)
Маруся )))

Редко что мы не можем достичь..)

Николай Дубинин

...мое желание уже давно стало моей целью

Николай Дубинин

...в двух словах не сказать:
Одного дзенского мастера спросили: — Что вы обычно делали до того, как стали Просветлённым? Он сказал: — Я обычно рубил дрова и носил воду из колодца. Затем его спросили: — А теперь, когда вы стали Просветлённым, что вы делаете? Он ответил: — Что же ещё я могу делать? Я рублю дрова и ношу воду из колодца. Вопрошающий, естественно, был озадачен. Он спросил: — В чём же тогда разница? Перед Просветлением вы делали это и после Просветления делаете то же самое, в чём же тогда разница? Мастер засмеялся и сказал: — Разница большая. Раньше мне приходилось делать это, а теперь всё это происходит естественно. Раньше мне надо было делать усилие: перед тем, как я стал Просветлённым, это было обязанностью, которую мне приходилось выполнять, делать нехотя, заставляя себя. Я делал это потому, что мне приказали это делать; мой учитель велел мне рубить дрова, поэтому я и рубил. Но в глубине души я злился, хотя внешне я ничего не говорил. Теперь я просто рублю дрова, потому что знаю сопряжённую с этим красоту и радость. Я ношу воду из колодца потому, что это необходимо. Это уже не обязанность, а моя любовь. Я люблю старика. Холодает, зима уже стучится, нам будут нужны дрова. Учитель с каждым днём всё больше стареет; ему нужно больше тепла. Необходимо хорошо отапливать его жилище. Именно из этой любви я рублю дрова. Из этой любви я ношу ему воду из колодца. Теперь появилось большое различие. Нет неохоты, нет сопротивления. Я просто откликаюсь на момент и на текущую необходимость.

Ирина Масленицына

Я так и не увидела египетских пирамид.((

Nikola Mahkov

-телепатия-телекинез-телепортация!--😭

М)
Маруся )))

Телепортировался пока только эсминец Элдридж.. И то это был сомнительный успех..)

М)
Маруся )))

О!..) ваша фамилия в прошлой жизни случайно была не Тесла?))

М)
Маруся )))

Ну ничего!.. В случае успеха и ваша будет не менее знаменита)))

Nikola Mahkov

-уже-артист-писатель-герой сов.союза!-

Анатолий Лапшин

Хочу в Душанбе. Титей митей не хватает.

Анатолий Лапшин

Как только скоплю денежек.

🌻М
🌻Маруся🌻

исполниться через несколько месяцев)))

🌻М
🌻Маруся🌻

Нет. Этому желанию уже семь лет ))))

Дядя Миша

Желание ли, мечтали, но я хочу "Ларгус"!

М)
Маруся )))

Да,ларгус - чудесно!.. Хоть слона туда пихай

Дядя Миша

Да мне пирожки возить, я в Африку слонов возить не поеду.

Дядя Миша

Я очень внимательно смотрел в заросли, что на твоём фото, но тебя не увидел.

Юлия

Дом у моря. Но думаю к пенсии сбудется)

М)
Маруся )))

Ой, я тоже об этом же мечтаю! ().. И надеюсь, что сбудется)

Нина Третьякова

Хочу побывать в Сонькиной лагуне... 😊

М)
Маруся )))

А где такая лагуна, Нина??

Нина Третьякова

Сонькина Лагуна - это уникальное место на Урале. Этот развлекательный комплекс прекрасно передает суровый характер средневековых замков и пиратских кораблей. Там можно с головой погрузиться в эпоху Джека Воробья и почувствовать себя частью того времени. Погулять по висячему мосту, заглянуть в таверну «Бешенный Бен» на обед, сесть на корабль и отправиться на настоящий остров! Жители и гости Уральского региона прозвали это место Уральским Диснейлендом! Она находится в г. Сатка Челябинской области. Вы погуглите, там есть фотографии даже в 3D

М)
Маруся )))

Ой, как интересно!!.. Спасибо большое!!

Свиридов Михаил

Я уже все растратил, но все сбылись😏

М)
Маруся )))

Пол жизни прожито не зря!)))))))

М)
Маруся )))

Дочка будет!.. Какие годы то ваши?))))

Баба Яга

Не могу говорить:))) а то перебью шанс

Серёга

хотел стать рок звездой в молодости

Серёга

Всё таки у вас не пыльная и не шумная работа,а у меня вот хим предприятие,попробую в более чистую среду попасть если получится конечно

М)
Маруся )))

Хим предприятие очень опасно для здоровья!.. Не хочу вас пугать, но видела, что случилось с женщиной, проработавшей всю жизнь на таком...

Серёга

да я в курсе вот и ищу что нибудь другое по экологичнее

М)
Маруся )))

Я от всей души желаю Вам найти достойную работу и по сердцу!..

Серёга

Спасибо вам Марусечка и вам всего хорошего и доброго,больше позитива и солнца!👌🌹

Рустам Ъ

Стать космонавтом. Но я ещё надеюсь.

М)
Маруся )))

Рустам)).. Только если, как просто путешественник на орбиту)))

М)
Маруся )))

Тогда - вполне реализуемо..)) только очень опасно..

Рустам Ъ

Есть старый и долгий анекдот как профессор жалел о не сделанном. Я не хочу жалеть не о чём.

М)
Маруся )))

Да!.. Я с Вами согласна!.. Надо пробовать все, лишь бы это не вредило чести и морали. )

Алла Орлова

Наличие делопроизводителя в службе

М)
Маруся )))

Ох, какие разные у сех желания!..))

Алла Орлова

Мы разные- желания разные, так и должно быть

Владимир Гусаров

чтоб коммунизм победил во всём мире

М)
Маруся )))

Нее.. Мир победил коммунизм))

Юр
Юрий

Желание желать,не могу перестать))))

Юр
Юрий

одни заканчиваются,фантазируем другие,камни рассыпаем по ходу собираем,так и живём желая и не зная а нужно нам наше желанье?можно просто жить,мгновеньем наслаждаясь,ведь жизнь между будущим и прошлым спешим не замечай жизнь, мгновенье)))