Евгений Олейник

Если ты действительно чего-то хочешь, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твоё желание сбылось.

Ответы · страница 2
Светлана Рафаэлевна

Ага. Всю жизнь мечтала о высоком блондине с голубыми глазами, а живу с миниатюрным брюнетом.

Евгений Олейник

Главное, чтобы человек был хороший.

Светлана Рафаэлевна

Ну, раз живу, то, видимо, так оно и есть. Но к Вселенной это уже отношения не имеет.

Евгений Олейник

Если Вы его встретили, значит она ( Вселенная ) его Вам и послала на жизненном пути. Случайных встреч не бывает. Всё для чего-то нужно в этом мире. В этом есть какой-то Тайный Смысл. Нам до конца не ясный.

Светлана Рафаэлевна

Ага, "Я знаю, ты мне послан Богом, навеки ты хранитель мой...и т.д."- А.С. Пушкин "Письмо Татьяны Онегину"

Людмила Чихарева

Вселенной нет до нас никакого дела..Ни те масштабы! Кто ОНА и кто мы?На то она и Вселенная!!!

Евгений Олейник

Тогда почему мы до сих пор живы? И не вымерли, как динозавры?

Людмила Чихарева

А вот это -что мы еще пока живы ей (Вселенной ) видимо небезразлично.Спасибо ей за это! Но все имеет свое начало и свой конец! Это обязательно случится.

Евгений Олейник

Конечно небезразлично. Мы все часть Космоса.

Абдулла

а интересно, наши желания подвластны нам? Ведь мы не можем произвольно чего-то желать

Светлана Быковская

Конечно! А ещё лучше разозлиться и добиться своей цели любым способом! Попробуйте!

""" Ирина

Тобиш.. мысли материализуются на небесах.. и на Землю опускаются... проверенно

Julia Solovyova

это всего лишь из КОЕЛЬЕ да и то он это позаимствовал у Хорхе Луи Борхеса

Евгений Олейник

Все воры. Всё друг у друга крадут. Даже мысли.

Евгений Олейник

Это мало кто умеет делать.

Julia Solovyova

не согласна много умных людей

Дозморова Мария

Если любовник может способствовать "сбыче" моих желаний - он Вселенная!

Константин Кузнецов

Ну это вряд ли... Пока видно как вселенная наобооот сопротивляется

Евгений Олейник

Видать человечество из-за своей агрессивности стало мешать Вселенной. Вот она и сопротивляется. Убирает конкурента.

Евгений Олейник

Да я не про ВАС говорю. Я о всех людях в целом сказал.

Константин Кузнецов

Хм... Откуда же вы можете знать про всех людей...

Александра

Все хотят, но под лежачий камень вода не течет. Мудрость народная!

Татьяна Борисовна

Если Вселенной указано, что ЭТО у тебя имеет право быть - то будет

Аягоз Уаликызы

это правда... и чтоб была она "правдой" в нее нужно лишь поверить...

Надежда Кузьминская

Да, у меня сейчас так и получается! Я не торможу, пусть будет так!

Zibert

Привык читать такое от молоденьких девочек,но вы меня удивили.

Михаил Майданский

Если хочешь и добиваешься, то рано или поздно что то получится.

Тамара Благодарная

Правильно.Но только если сам сидеть на заднем месте не будешь.

Люция Сафиуллина

очень даже верю добьетесь того что желаете если потрудитесь.

Fira Davidov

Не верю во вселенную. Верю только в свою целеустремленность

Сергей Коханов

ни одно желание не дается тебе без сил на его осуществление

Чио-Чио-Сан

Вашими бы устами да мед пить, или Ваши бы слова да Богу в уши

Лю
Людмила

Мысли всегда материализуются, когда очень чего то хочешь...

Виталий

Все верно