Евгений Олейник

Если ты действительно чего-то хочешь, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твоё желание сбылось.

Ответы · страница 4
Ирина Васильева

да, это так только желание должно быть четким

Людмила Косованова

Не всегда так бывает.Через тернии к звездам..

Владимир Воловодик

какое дело всей вселенной до твоего желания?

Ольга Моргачева

Согласна, сожалею, что раньше этого не знала

Евгений Олейник

Теперь будете знать. Рад был ВАМ помочь Ольга.

Ольга Моргачева

Женя, да я это и без вас давно на практике проверила, не обольщайтесь))

Евгений Олейник

Я и не думал этого делать.

Ольга Моргачева

Это я насчет вашего-рад был помочь

Дарья Бутина

При условии,что ты не будешь сидеть на месте

Vasiliy Serikov

Если только оно не противоречит вселенной.

Евгений Олейник

Будем на это надеяться, что это так и есть.

Это Жизнь...

если только оно не повредит тебе в будущем

Лена Таланова

да, именно так, только очень сильно хотеть!

Нелли Обгольц

Нет. Смотря какие силы будешь привлекать..

Александр N

Тогда пусть Вселенная не помогает Путину.

Ирина Ефимова

жду 50 лет, сбудется после смерти желание?

Леонид Багаев

Наверное нет. Все зависит от самого себя.

Богдан Гарматенко

а если я хочу, чтоб вселенная исчезла?

Богдан Гарматенко

Эт же не ответ. Как мне поможет вселенная, если я захочу, чтоб она исчезла?:З

Ivan Martens

Не многовато-ли всей вселенной будет

Евгений Олейник

Спросите у самой Вселенной.

Евгений Олейник

"О Мудрости."(Из письма Н.В.Гоголя.Отрывок.) Если же она (Мудрость) вступит в дом,тогда начинается для человека небесная жизнь,и он постигает всю чудную сладость быть учеником.Всё становится для него учителем; весь Мир для него учитель: ничтожнейший из Людей может быть для него учитель.Из совета самого простого извлечёт он мудрость совета; глупейший предмет станет к нему своей мудрой стороной,и вся вселенная перед ним станет,как одна открытая книга ученья: больше всех будет он черпать из неё сокровищ,потому что больше всех будет слышать,что он ученик.Но если только возомнит он хотя бы на миг,что ученье его кончено,и он уже не ученик,и оскорбится он чьим бы то ни было уроком или поученьем,мудрость вдруг от него отнимётся,и останется он впотьмах,как царь Соломон в свои последние дни.1846 год.

Ivan Martens

Да милый мой не читаю я книжек-то, глазки мои плохо видят

Елена Лисничук

На практике это работает? Пробывали?

Елена Лисничук

Хорошо. Когда попробуете, расскажите

Валентина Битюцкая

Можно еще фильм "Секрет" посмотреть.

Валентина Битюцкая

О том же. Как научится правильно мыслить, чтобы желания исполнялись. В интернете есть этот фильм.

Евгений Олейник

Это русский или американский фильм?

Валентина Битюцкая

Американский. Я его смотрела лет 7 назад. Можно почитать Синельникова, Свияша, Жикаренцева. Они все об этом пишут.

Евгений Олейник

А кто там снимается из известных американских актёров? Просто я так быстрее его найду в сети.

Валентина Битюцкая

Там актёров нет. Он скорее как инструкции к действиям с объяснениями. Просто найдите "Секрет"

Александр Hotnails

по вере твоей воздастся тебе

Александр Hotnails

Залог 100 процентной веры,как говорил мой друг,пройти сквозь стену.

Михаил Окулов

Но Вы же на планете не одни..

Евгений Олейник

Все МЫ на этой планете одиноки, каждый по своему.

Михаил Окулов

Одному быть - это сумасшествие...

Евгений Олейник

Одиночество - это гигиена Души.

Надежда Марьина

Мысли материализуются. .......

Надежда Марьина

Так что думайте, мечтайте и все получится.

Милена Ачаровашка

ну в этом есть доля правды

Милена Ачаровашка

просто что я хотела я ждала почти 10 лет и ещё не уверена точно ли сбылось