Wlad Korn

В аэропорту Бали в рамках саммита G20 разместили карту России с четырьмя новыми регионами. Признали?

Ответы
Наталья Попова

Индонезия признала. Поскольку, очень хорошо знает международное право. В отличии от тех, кто считает своим хозяином США. Еще мне понравилось, как китайский лидер отчитал презика Канады, который выложил в сети их конфедициальный разговор .

Николай Александрович

Но мы и здесь впереди планеты всей.Карта России на сайте Кремля,размещённая 4 ноября,оказалась без новых территорий.Отказались?

Vicrus

Ничего не изменят чьи то мнения... состоявшийся факт воссоединения России в той или иной мере уже не избежен...

Галина Володеева

Все правильно , они же теперь в составе России , только почему Россия их обстреливать дает до сих пор ???

Алевтина Пална

говорят, что это фейк
https://www.stopfake.org/ru/fejk-na-sammite-g20-razmestili-banner-s-kartoj-rf-gde-byli-vklyucheny-i-vremenno-okkupirovannye-oblasti-ukrainy/

Юл
Юлия

Так Лавров же туда полетел,, Поэтому , чтобы ничего не сказал язвительного, Сразу и признали,, 😁

Wlad Korn

😃

Игорь Я

конвенция ООН не запрещает такие референдумы . главное чтоб местные не против были

Wlad Korn

Совершенно верно. Если бы Украина не возражала, то в ООН признали бы переход 4 областей в Россию.

Игорь Я

окраина не возражала бы ? фашистская окраина всегда будет возражать нация такая не съем так понадкусаю

Wlad Korn

В том-то и дело. С Тайванем у Китая такая же проблема.

Не
Несмеяна

Правильно и сделали. Украина всё равно была субъектом России, а не Америки.

Елена

чтобы хотя бы знали,где находится то,за что они там всей европой ж... рвут

Александр Гусев

Не все-ли равно? Признали, не признали всёравно это Россия. Исторически.

Се
Семён

Авиаторы они по факту. Где чьё пво работает - там их территория.)

Анна Кравченко

главное РОССИЯ признала референдумы и эти республики

Wlad Korn

Россия - не весь мир. Учите Законы, прежде чем говорить глупость.

Ле
Лев

Врядли, просто наверное напомнили об окупации

Ви
Виктор

Конечно признали, по своим стрелять не будут...

Любовь Золотарева

Неужели? Вот эта шаг вперед к справедливости.

Ев
Евгения

И погоду на Украине показывают уже без них

Are You Looking For Me

Аляска'Антарктида'Шпицберген'Сулавеси

Wlad Korn

😃👍

Евгений

ПОД ВОПРОСОМ УЧИТЫВАЯ ВНЕДРЕНИЯ ЧУЖИХ

Ка-Валерчик Гузенко

В Индонезии , это ишшо раньше сделали.

Андрей R@

С теми которые нашими так и не стали?