🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

ЧУЛПАН ХАМАТОВА ПОКИНУЛА СТРАНУ... ГОВОРЯТ, В ЗНАК ПРОТЕСТА...

Ответы
Ви
Вика

Она вчера такое интервью дала , просто стыдно за нее. Она боялась жить в России,после того как Боинг сбили, так как артистов постоянно избивали, говорить не разрешали. А сегодня к ней опять пришли за интервью, она сказала,что вчера все же сказала, ей сказали, что так надо каждый день говорить. Вот и попала Зулейка.

Ви
Вика

😂😂👍 Да. Два сапога пара.Пословица. Похоже она тоже уехала в Прибалтику. ?она даже подсказывала ей ответы,выдавливала с нее ,Чулпан не знала ,что врать и плела всякую чушь.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬇️👎...она действительна ЧУЛПАН...👎⬇️

Ви
Вика

Да.🤝

Ви
Вика

Благодарю🌹☕

Татьяна Я За Россию

Ну нам её протест конечно омрачил жизнь... ну очень.. Уехала и скатертью дорога... только пусть не возвращается. Видимо за бугром припрятано богатство. Надо спасть.

Татьяна Я За Россию

Ну наверное отправилась на Фараоне... на яхте не увезет

Люси Марево

Туда ей и дорога! А все происходящее сейчас неизбежно приведет к тому, что у нас будет новая, действительно национальная элита.✌️👌

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

❓...это как...❓

Люси Марево

Совсем что ли не понимаешь...как? Так, что гусь свинье не товарищ! А не нужны такие люди, которые друзья пока "всё тихо". Даже в горы лезут - туда где хата с краю.... И не спрашивай про гнилух!!!((((((((((( 👣

Люси Марево

Это моё дело! А ты топай к..клоунам!!!!)))))))))))))

Александр Соколов

Следователи заинтересовались расходами фонда где она в управлении была,тут что хочешь можно выдумать про гонения недовольных.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО...

Виктор Конобрий

Ну и что ? Почему она не протестовала в течении восьми лет ,когда только детей было убито при обстрелах ДНР и ЛНР более 500?

Инопланетянка.

Чкатерьбю дорога. Нахапала миллионы на сборах больных детям и сбежала.Очень сострадательная тетенька.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...я на велосипеде катаюсь...

Se
Sergeysv

да что же это такое, насколько человек привязан к своим вещам! А если Вы летите на самолете, ну предположим взлетаете и вдруг на взлетной полосе Вы видите сундук с деньгами. Ваши действия, Сударыня?

Инопланетянка.

Выпрыгну.Но доползу до сундука.

Se
Sergeysv

Ну вот и ответ на главный ВОПРОС про ЧУЛПАНУШКУ. я к тому, что любые действия человека можно объяснить и обосновать, а вот судить мы можем если у нас есть объективная информация

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... ради зелени люди готовы мать родную продать...и,ведь, продают....

Лариса

Пусть в Латвии живёт, её там лучше понимают... Так ведь припрется назад: вот она я, раскаявшаяся...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...у рыжего тоже не американський паспорт лежал в кармане...

Лариса

Рыжий в тюрьму не хочет...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...а ЧХ хочет... ❓

Лариса

На ЧХ нет "дела"

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...на этом и остановимся...

Аля

Бесталанная актриса, всем ней тутносились- непонятно почему и скатертью дорога

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...скатертью её уже отправили... 😂

Аля

Ок

Сергей Владимирович

Я тоже слышал. Поехала в тыл врагам, протестовать против перехлёстов в свободе

Валерий Егов

Я так понял, что она была там до начала операции и не стала возвращаться.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...а я так поняла... что все эти богатые сопливые доброхоты очень даже не искренни в своей показной святости...

Валерий Егов

Зато в театре как рады... Столько перспектив у других хороших актрис.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...не знаю, что она за актёрка такая выдающаяся...мне, самой,сопливой,куда ближе творчество поколения Н.Мордюковой,чем этих, на все случаи жизни,"универсалов"

Валерий Егов

Она хорошая актриса. Вдвойне непонятно почему она не вернулась. Здесь она состоялась, обрела известность.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...а пусть все они там и остаются...хорошие, плохие...сюда только не ворочиваются...

Владимир Панов

Вот горе то какое! И что это за событие? Покинула и флаг ей в руки

Александр Гусев

Наш корабль успешно плывёт. А крысы бегут. И пускай себе бегут.

Igor Fedaev

Пусть малёхо по протестует , это для фигуры полезно !)))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...Igor Fedaev, are you an artist?..

Igor Fedaev

Нет !

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...you are very similar to one movie artist...

Igor Fedaev

Наверно !)

Стас Васильев

Ни она одна, все у кого есть деньги на билет, покинули.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

🥁🎤...One way ticket..?🎸

Стас Васильев

Ни думаю, что ближайшие сто лет захочет купить в обратную...

Николай Климов

одной бляди меньше стало . сразу и воздух чище стал .

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...Tsar Cannon?😂

Шк
Шкипер516

Попутного ветра, флаг в руки и барабан на шею! )

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...сразу видно_матрос...

Шк
Шкипер516

Благодарю Вас за комплимент )

Александр

Там видимо с Фондом не все чисто..вот и сбежала

Борис Бабкин

Как сказал бы один мой знакомый:"Ujoben Zie bitte".

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

❓.........What.........❓

Борис Бабкин

Пусть едет...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

🐻🚲🐻...ехали медведи на велосипеде...🐻🚲🐻

Борис Бабкин

Let' em drive.

Николай

ДЛЯ РОССИИ!!!! ОНА УМЕРЛА, НАЗАД ХОДУ НЕТ.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬇️...таким всегда скидки предусмотрены...⬇️

Николай

Точняк не будет, ОБГРЕЙДА НЕ БУДЕТ..

Di
Dimas.

Скатертью дорожа! Или катись колбаской!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...по малой Спасской... 😂😂😂

Di
Dimas.

Вот вот😉