Серега

Хожу по улице все хорошо захожу в помещение слабость и голова кружится,от чего это?

Ответы
Ва
Валерий

я то же не люблю рынки и магазины--автобусы--слабость и мутит--не выношу чужих запахов и закрытого пространства

На
Надежда

а у меня дома всегда в одном и том же месте голова кружиться начинает как только прохожу по нему)

Серега

а где именно у меня на кухне

На
Надежда

у меня перед кухней, когда из коридора иду на кухню, прям в дверном проеме))

Серега

у меня почти так же только чуть захожу на кухню

Галина Самошина

Помещение надо почаще проветривать, а самому больше двигаться, чтобы кровообращение было лучше

Аскорбинка.)

Тоже самое. Мне кажется очень много коммуникаций в зданиях. А слаботочки ужас сколько.

Сергей Знайка

ребята-это возростное!😊

Каляева Ирина

Видимо от переизбытка кислорода на улице... Хорошего голове недостаточно в помещении?

Нурия Панова

кислородное голодание + весна (не хватка витаминов) и еще померьте срочно давление.

Серега

Низкое 112на68

Нурия Панова

Вот и ваша слабость--у мужика в этом возрасте давление должно быть 130-80 хотя бы.Предлагаю кофе,.шоколад и фрукты + отдых.

Серега

Да работаю сутками

Нурия Панова

Надо больше отдыхать

Ти
Тимуровец

Когда жил в панельном доме слабость раздавливала. но голова не кружилась.

Серега

дом монолит

Ти
Тимуровец

Может монолит действует или высокий этаж.

Любовь Бородина

Это весна.. Авитаминоз...лечится свежим воздухом, солнышком и улыбками

Серега

👌 🌷 💋

Любовь Бородина

Всех благ. И ..отличных результатов в лечении

Св
Света

Лучше к врачу!!!у меня на работе так бывает....когда окна закрыты!!

Св
Света

Вполне.....тогда зарядка для ....вам поможет!!!

Серега

постараюсь

Св
Света

Удачи....🍰☕🍨

Серега

спасибо и вам всего хорошего👌 🌷

Св
Света

Спс

Св
Света

Лучше к врачу!!!у меня на работе так бывает....когда окна закрыты!!

Валентина Балашова

ну, батенька...контролируйте давление и к терапевту, почаще....

Серега

давление когда 105 95 или122 70

Женственность

Ну если на улице хорошо, за чем заходить куда-то!? 🙂

Женственность

Энцефалопатия!

Серега

а это что

Женственность

Вот он Вам и расскажет или Ваш друг инет, он все знает!

Серега

но болит под лопаткой при повороте головы

Женственность

Сударь, сходите к доктору! У Вас может быть и хондроз, и пневмония, сердце.... Что угодно !

Надежда Тихонова

Срочно на приём к врачу,а не на сайте решать этот вопрос.!

Елена Стратийчук

😎наверно,, женщин много сидит вокруг 😂😂😂🎶

Серега

Нету

Елена Стратийчук

Вот! Нашла причину, поэтому и кружится

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

В какое помещение? Дом, работа, лабаз? В любое что ли?

Серега

да

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Болезнь замкнутого пространства

Магомед Рамазанов

Весенний авитаминоз!!! и гимоглобин слабый🤔

Андреева Нина

Сходите к врачу, он уж точно скажет вам причину.

Валентина Белова

Сдайте анализ крови общий, исключить анемию.

Серега

вот когда сижу на стуле в плечах и шеее легкие покалывания потом встаю и сразу кружится голова

Валентина Белова

Остеохондроз?

Серега

да видимо и что то зажимает что ли

Янина Гаевская

У меня то же самое.У Вас не атеросклероз?

Серега

вот не знаю

Янина Гаевская

Проверьте холестерин,сахар,давление.Это-серьезно.

Людмила Пронина

А вы в это помещение больше не заходите.

Серега

Так я в нем живу

Людмила Пронина

Я думала что эта ваша шутка,а теперь надо подумать