Ла
Ланка*****

Здравствуйте, обращаюсь к тем, у кого снега полно и морозы: отсыпьте немного, надоела сырость, а?

Ответы
Великий Новгород

Не нужно, ходить зато не скользко и аварий на дорогах нет столько. На той неделе выпал снег и сразу столько аварий, а там и детей с садика везут. Пусть лучше так будет. А сколько людей падают зимой и получают травмы. Не люблю снег.

Ильяс Амиров

У нас тоже снега нет,пасмурно и сухо,а вчера ветер сильный был и дождь,под вечер весь микрорайон без света остался,где-то на полчаса.

Ла
Ланка*****

У нас сегодня ветрище....

Ильяс Амиров

У нас вчера был,а сегодня тишина.

Леди Мила

Зимы ждала, ждала природа.. Снег выпал только в январе" Еще при Пушкине было... со 2 января и в центральном регионе снег будет.

Скорпион Иванович

Прекрасная зима в предгории Заилийского-Алату. Снег в горах, а городе дороги лишены гололёда!

Кот Ученый-Чтец

Не могуууу, самому мало насыпало...Но думаю что под Новый Год всем навалит кто захочет😉😁

Ла
Ланка*****

Жадина-говядина😄

Кот Ученый-Чтец

Я не жадина, но я расчетливый , если нету у самого или его очень мало, то другим не раздаю и даже не продаю😁😁

Николай Кочубей

🖼 Та же беда! Днем +7 +9. Ночью +5 +6. Временами небольшой дождь!

",
",,",,",,",,"

А мы привыкшие...лучше сырость, чем морозы и оттепели, когда из дома не выйти

Ро
Робин

Забирайте, не жалко)
У нас зимняя норма нападала уже, а зима ещё впереди)

Наталья Казаченко

У нас есть и снег, и мороз. Но отсыпать не буду : что наше - то наше.🙂

Даль Светлая

так он тут же и растает в вашей сырости!! меняйте место жительства

Николай Костров

Ночью сегодня был Ливень, Бррр Это в середине декабря ... Брррррр

Ла
Ланка*****

А у нас днем

Юрий Ерилов

Потерпите, осталось недолго! У нас на южном Урале уже зима!!!

Ла
Ланка*****

Подождём....

Евгений

Добро пожаловать , хоть вагонами , второй день не перестает

Инна Приходько

У нас второй день снег валит.. похоже скоро и мороз будет)

Ла
Ланка*****

Везет!

Инна Приходько

Зато под снегом лёд) каток повсюду

Се
Северный

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 🖼

Гай Юлий Цезарь

они жадины...в субботу чуть подморозит и всё заново

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да ради бога, самовывоз. количество неограничено.

-Я Мойша, -Не Еврей.

не шибко тут, это я еврей

Котэда

евреи на востоке не живут

-Я Мойша, -Не Еврей.

Еврей такой человек . где бы он не жил его всегда много.

Котэда

размножитель вы наш!!! Всё в угоду Президенту!!! Он вам за это дал 1 гектар бесплатно.

Неизвестно Неизвестно

Че, за здорово живешь че ли, фигасе отсыптье!!!!!))))))

Sekach Dev

При всем уважении.. ни как не могу.. у нас так же..))

Arsen Beisenov

с удовольствием. только у нас у самих ромашка)))