Виктор М

Вот вспомнилось на пьяную голову: Зачем любить, зачем страдать, коль все пути ведут в кровать.
Не лучше ли ядрёна мать, с кровати прямо начинать…

Ответы
Valerii Komshilov

Вроде бы седой, а все туда же! Ведь смысл жизни ни в этом! Животные это используют для продолжения потомства, а вот человек в основном, про кровать! Прости те !

Виктор М

Ты учи жену щи варить. А у меня 4-ре взрослых сына, красивая и мудрая жена. Советчик нашёлся. Я уже в таком возрасте, что сам советы давать могу.

Гульнара Тезекова

Я смотрю, что пишут люди и удивляюсь, неужели кроме пошлостей нет тем? Все такие взрослые а голова ватой забита

Виктор М

Делами мы занимаемся на работе.В семье - семейными. А здесь развлекаемся - какие претензии?

Гульнара Тезекова

такое впечатление, что здесь канализация для пошлых мыслей, или то , что дома недополучаете?

Виктор М

Ты сама не опошляй, нормальные отношения.

Гульнара Тезекова

если это для Вас нормально, мне Вас искаренне жаль...

Виктор М

Гульнара, у меня 4 взрослых сына, красивая и мудрая жена, достойная и обеспеченная семья. Жалеть меня не надо и я этого очень не люблю.

Светлана Лубягина

Вроде по фото не похоже,что у Вас может быть пьяная голова...😉вполне приятный человек🤗

Виктор М

На фото я ещё был трезвый.

Лариса Бачевская

Я это слышала ещё от родителей, а они родились до Революции.

Любовь Хмельницкая

Тогда не на долго отношения,а кому нужны одноразовые?

Виктор М

Ну, у меня много было одно разовых женщин, а вот на одной женился и живём 33 года.

Виктор М

Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...
В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. И это, вероятно, две семейные пары, или любовники... Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка и я услышал: "Снегопад", оркестранты знали, что это была моя любимая песня. Я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял. 18

Виктор М

Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель. Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно. Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.

В первую ночь, после ресторана и гостей, она ночевала у меня в общаге.(комнатка была), а вторую ночь я ночевал у неё в коммуналке. Там тоже "кино" было. Я ей сказал, что у меня 2 сына есть и если я услышу, слово против, я уйду. Прожили несколько лет, у нас уже было 2 сына, прилетели первые и прожили у нас 8 лет. Иру любят, как мать. А с первой женой разговаривает по скайпу.
Утром, что бы произвести на Иру хорошее впечатление. Собрал посуду и пошёл на кухню мыть. Мою, вижу бабка вышла и села за свой стол. Слышу: Вот ещё один ёб-орь появился. Сколько их к ней ходит. Думаю: Послушаю, что расскажет. Бля-дь, с ней по трое ночуют и ещё одного привела. Но, тут я не выдержал. Как заорал на бабку: Ещё раз тебя, старая бл-дь, или дочку твою увижу, я вам ноги переломаю. Больше я их не видел.
Но, мой приятель, через месяц, дал нам 2-х комнатную квартиру и мы ушли оттуда. Но, через 2 месяца сгорел этот дом и ещё семь 2-х подъездных домов. Вот как в жизни бывает...Об этом будет дальше. 18

Любовь Хмельницкая

Да,ходок вы еще тот.Остановила ВАС Ирина?Или погуливаете до сих пор?Похоже,вы моего возраста.В мои годы девочки были целомудреннее,а папа говорил,что "если из нас кто принесет в подоле( то бишь родит без мужа),голову на колоду и отрублю".Меня пытались изнасиловать раза 4,никому не удалось.Сопротивление было неимоверным,или уговоры,хитрость...

Виктор М

Конечно в Совдепии, моральная сторона была другая. Чего-то боялись, чего-то стеснялись. Сейчас всё можно...

Любовь Хмельницкая

Это сейчас.Вы жили в "сейчас" 30 лет назад...Есть что вспомнить

Галина Троянская

у вас уже кажется возраст не тот . сил то хватит ли ...

Ирина Морозова

ага. проходите, ложитесь, здравствуйте😀

Нина Савина

😇 🤣 😂 😇 День прожит не зря.

Наталия Яковлева

или вообще не вылезать...(из кровати)

Наталия Яковлева

да...на вкус и цвет товарищей нет...

Лилия Дацук

сейчас так и начинают.....................

Виктор М

И правильно.А потом решат, продолжать или не надо.

Лилия Дацук

продолжение редкие, больше всего беспорядочный секс,даже не безопасный!!!

Людмила Ваулина

Лучше!!!!Доброго вечера вам!☺️

Ле
Лена

😁хорошие слова вспомнились

Виктор М

Вот так в жизни случается. А сели бы они в другой конец зала и жизнь моя пошла совсем по другому и не известно как. Если желание появится, могу продолжить свои истории...

Ле
Лена

Обязательно.

Ле
Лена

Хорошо.

Mikle Zolotarev

ЕСЛИ ПАРТНЁРША СЧИТАЕТ ТАК ЖЕ

Надежда Патракова

Так сейчас все и делают ((((((

Виктор М

Правильно, а потом можно думать, стоит ли продолжать. Если хочешь, расскажу случай, на эту тему.

Виктор М

В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. И это, вероятно, две семейные пары, или любовники... Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка и я услышал: "Снегопад", оркестранты знали, что это была моя любимая песня. Я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.

Виктор М

Но, мой приятель, через месяц, дал нам 2-х комнатную квартиру и мы ушли оттуда. Но, через 2 месяца сгорел этот дом и ещё семь 2-х подъездных домов. Вот как в жизни бывает...Об этом будет дальше.

Виктор М

Вот случайная встреча переспали и остались на всю жизнь. Конфетно- букетного периода не было. Попробовали и не ошиблись.

Надежда Патракова

Так редко бывает. Просто Вы опытным мужчиной свою судьбу встретили.

Виктор М

У меня их было не мало. Но с ней получилось. Спасибо ей - мудрая женщина.Выдержать меня не просто. За это я её люблю и уважаю.

Лариса Курсакова

Да, конечно, чего тянуть...

Виктор М

Единомышленники прибавляются...

Клавдия Андреевва

А как же романтика?

Галина Semidockaya

наверное вы правы

Тася

без любви-пресно

Виктор М

Хочешь, я тебе расскажу случай из моей жизни?

Виктор М

В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. И это, вероятно, две семейные пары, или любовники... Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка и я услышал: "Снегопад", оркестранты знали, что это была моя любимая песня. Я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял. 17

Виктор М

Вот как жизни бывает. Наша жизнь состоит из проб и ошибок. И не надо бояться пробовать, что бы потом не жалеть всю жизнь.

Виктор М

Вот и правильно. Если грустно будет и появится желание, я могу рассказать много историй из моей лихой молодости.

Армик Аветисян

я тоже так думаю

Галина Мазяркина

😱 😁 🌹