Се
Сергей

Президент Казахстана впустил американскую армию на территории страны...Как будут относиться к простому народу?

Ответы
Ольга Бахиркина

Как говорят в народе,не гони волну парниша,отвечать придётся за клевету.

Се
Сергей

)) смешно

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

В России тоже есть подразделения армии США. И что?..

Се
Сергей

Не гони

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Тебе вроде не 15, а таких простых вещей не знаешь!..
Согласно соответствующей Гаагской Конвенции, внешней защитой посольско-консульских учреждений США в России занимаются полиция и ФСО РФ.
Внутренняя же защита посольско-консульских учреждений США, их жилых помещений и школ в Москве, Владивостоке и Екатеринбурге лежит на спецназе США и их дипломатической полиции. Это и есть ограниченный контингент армии США в РФ.
И в Казахстане тоже сейчас будет также, ибо Казахстан - ПО ПРЕДСТАВЛЕНИЮ РОССИИ - вступил в Гаагскую Конвенцию!
А слухи о "войсках США в Казахстане" - это хохлятский фейк!..

Валерий

никак!!! сделают рабами !!! вспомнят еще РУССКИХ

Ви
Виталий

Я сам с Казахстана.Какая армия? Приснилось?

Из
Изольда

Вы-предатели. подстилки пиндосовские.

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Ложь, никто в Казахстан не запускал америкосов

Се
Сергей

Вы все знаете?

Южный Урал

слышит звон но не знает где он!узбекистан заключил воеенный договор с америкой!а про армию не слышал!

Се
Сергей

Одно и тоже! Как армянское сопротивление

Се
Сергей

Конечно! Рвутся в некуда! Мы все европейцы знаем..хотя нам выгодно дешёвая раб сила

Вячеслав Иманов

примеров много.ни одного хорошего.

Ирина

Продажный.Ждите вторую Украину.

Елена Семенова

Это когда же такое случилось?

Се
Сергей

Уже

Елена Семенова

Вы из Казахстана?

Се
Сергей

Боже упаси

Елена Семенова

А я да.)

Се
Сергей

Хороших не встречал

Елена Семенова

И многих ли встречали?

Се
Сергей

Очень надеюсь

Леди-Ю

Вот предатель

Вячеслав Лосев

Точно

Егор

Как к скоту

Рефат Мухтаров

Нормально.

Эльвира Файзуллина

Вот бл.....

Эльвира Файзуллина

Вот бл.....

Эльвира Файзуллина

Вот бл.....

Ек
Екатерина

Идиоты