Се
Сергей

Президент Казахстана впустил американскую армию на территории страны...Как будут относиться к простому народу?

Ответы
Ольга Бахиркина

Как говорят в народе,не гони волну парниша,отвечать придётся за клевету.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

В России тоже есть подразделения армии США. И что?..

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Тебе вроде не 15, а таких простых вещей не знаешь!..
Согласно соответствующей Гаагской Конвенции, внешней защитой посольско-консульских учреждений США в России занимаются полиция и ФСО РФ.
Внутренняя же защита посольско-консульских учреждений США, их жилых помещений и школ в Москве, Владивостоке и Екатеринбурге лежит на спецназе США и их дипломатической полиции. Это и есть ограниченный контингент армии США в РФ.
И в Казахстане тоже сейчас будет также, ибо Казахстан - ПО ПРЕДСТАВЛЕНИЮ РОССИИ - вступил в Гаагскую Конвенцию!
А слухи о "войсках США в Казахстане" - это хохлятский фейк!..

Валерий

никак!!! сделают рабами !!! вспомнят еще РУССКИХ

Ви
Виталий

Я сам с Казахстана.Какая армия? Приснилось?

Из
Изольда

Вы-предатели. подстилки пиндосовские.

Из
Изольда

Одобрили выстрелы по россии. Уроды.

Се
Сергей

На идиотов верующих в патриотизм.хочешь сказать не согласна?

Из
Изольда

Не согласна. Побольше бы патриотов и было бы лучше, но пока их не хватает.

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Ложь, никто в Казахстан не запускал америкосов

Южный Урал

слышит звон но не знает где он!узбекистан заключил воеенный договор с америкой!а про армию не слышал!

Се
Сергей

Одно и тоже! Как армянское сопротивление

Се
Сергей

Конечно! Рвутся в некуда! Мы все европейцы знаем..хотя нам выгодно дешёвая раб сила

Вячеслав Иманов

примеров много.ни одного хорошего.

Ирина

Продажный.Ждите вторую Украину.

Елена Семенова

Это когда же такое случилось?

Леди-Ю

Вот предатель

Егор

Как к скоту

Рефат Мухтаров

Нормально.

Эльвира Файзуллина

Вот бл.....

Эльвира Файзуллина

Вот бл.....

Эльвира Файзуллина

Вот бл.....

Ек
Екатерина

Идиоты