Зи
Зинаида

🖼 Чем вы готовы пожертвовать, ради хорошего настроения близкого человек? От чего готовы отказаться?..... Я не о героических подвигах.

Ответы
Александр Мамедов

РЖД утвердила инвестиционную программу в 100 миллиардов рублей, которая направлена на возведение Северного широтного хода (СШХ) длиной более 700 километров. Магистраль может быть введена в эксплуатацию уже через пять лет – к 2025 году. СШХ расположена в Ямало-Ненецком автономном округе. Железная дорога протяженностью 707 километров свяжет западную и восточную части Ямала.

Зи
Зинаида

Это ваша жертва?

Александр Мамедов

В Хабаровске введен в эксплуатацию автомобильный мост на Большой Уссурийский остров. В церемонии открытия рабочего движения по нему принял участие министр транспорта РФ Максим Соколов.
С.-ПЕТЕРБУРГ, 27 ноя — РИА Новости. Владимир Путин принял участие в открытии скоростной платной автотрассы М-11 Москва — Санкт-Петербург, передает корреспондент РИА Новости.
Путин открыл М-11 - платную трассу, соединяющую Москву и Петербург.

«В истории России ничего подобного пока не было. Теперь есть», - сказал он.

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган зaявил, что стaрт проекту «Турецкий поток» будет дaн в Стaмбуле 8 янвaря.
Путин и Си Цзиньпин 2 декабря запустят газопровод «Сила Сибири» Москва, 1 декабря - АиФ-Москва. Президент РФ Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин 2 декабря в режиме телемоста дадут старт поставкам по газопроводу «Сила Сибири», сообщает РИА Новости.
Проект «Северный поток – 2», который недавно получил разрешение на строительство от Дании, будет достроен до конца 2019 года. Об этом рассказал Марио Мерен, глава крупнейшей немецкой газовой и нефтяной компании Wintershall Dea, которая является одним из пяти европейских партнеров «Газпрома» по проекту, сообщает ТАСС во вторник, 12 ноября.
В пресс-службе Минтранса России РИА Новости сообщали в начале октября, что движение пассажирских поездов через мост в Крым будет запущено в конце 2019 года, а грузовых - в июне 2020 года из-за обнаруженного памятника.

Зи
Зинаида

Зачем мне это?

Александр Мамедов

Для радости! смотрите как стремительно строиться Россия!

Зи
Зинаида

Спасибо!😊

Max Alabin

если люди друг к другу хорошо относятся, то это побуждает их делать друг другу разные хорошести)) это не жертва, это нормально. но при этом, нужно показывать это. и делать, на мой взгляд, должен это прежде всего тот человек, который более свободен, у которого меньше дел и есть больше свободного времени)) если ошибаюсь - скажите.

Зи
Зинаида

Про хорошести , здорово сказали! Про свободность по времени - не совсем согласна. Всегда можно найти пять - десять минут.

Max Alabin

я про себя. бывает так замотаешься. с утра и до позднего вечера. часто без обеда и ужина. только на кофе. тут меня сначала накормить нужно, тк человек по сути сам отключается иногда и уже не до хорошестей)) понимаете о чем я?

Зи
Зинаида

Конечно....умная жена, сначала накормит )

Max Alabin

я это и имел ввиду выше)) делает хорошести сначала тот, у кого времени свободного больше))

Зи
Зинаида

Ну, хорошо. Согласна!

Max Alabin

🤝

Anatolij Dridzo

Ради того, чтобы обрадовать своего внука я сделал ему штурвал. Он теперь с радостью им играет. Сейчас делаю ещё машинный телеграф, потом хочу гирокомпас (игрушечный, разумеется). А после ещё из обрывков верёвки образцы морских узлов добавить планирую. Надеюсь у него будет хорошее настроение на Новый Год!

Зи
Зинаида

Вам , как деду респект и уважение!

Anatolij Dridzo

Спасибо!

Ка
Казладоев

У меня так вопрос не стоит. Что-то не делать? Так за 30 лет мы с любимым человеком, т.е. женой уже так притерлись, что такого нет. Что-то купить и подарить? Да, пожалуйста. Правда это надо сопоставлять с наличными деньгами.

Се
Сергей

Совсем не обязательно чем-то жертвовать, можно и прекрасно совмещать. Да и по большему счету хорошее настроение человек создает себе сам, а не ищет шутов для его поднятия.

Анна

Уже нечем.Никогда ничем нельзя жертвовать ради близкого человека.Ни от чего не отказываться. В итоге тебя назовут жертвой,плюнут в душу и уйдут к новой жертве 😉

Зи
Зинаида

И пусть идут....ветра им попутного 🌹🌹🌹

Трезвый

Одно кофе и человек уволен... Потом нигде не возьмут любителя опаздывать. А в самом конце- ты не можешь найти работу, ты не мужик! Женская дурь...

Вера Баянова

Если настроение близкого человека зависит от того,что я должна принести что то в жертву,то близкий ли это человек?....

Зи
Зинаида

не знаю....

Вера Баянова

Думаю,что нельзя назвать близким того,кому нужны от меня жертвы для его хорошего настроения!

Людмила Чумак

Жертвовать не собираюсь. Прежде всего Я. Если мне хочется что-то сделать, я сделаю. Мне принесет это удовлетворение.

Лана Владимировна

Что бы ты не делал для человека ,это все равно не оценится в будущем . Так покажет что приятно и все и забудется!

Се
Северный

Доброго дня! Хорошего Настроения! 🖼 🖼

Зи
Зинаида

Спасибо! давно не был...

Се
Северный

Потерял свой аккаунт после смены ноутбука

Зи
Зинаида

Как так? ...эх....

Се
Северный

Надо же было на всех ресурсах вводить пароли, Входить заново

Зи
Зинаида

А, ну поняла

Саидыч.

Почему кому то должно быть хорошо, когда мне плохо? Настроение дело приходяще-уходяще всем не угодишь.......

Зи
Зинаида

но речь идет о любимом человеке

Саидыч.

Любимому не может быть хорошо за счет принесения в жертву любимой......

Зи
Зинаида

не нужно понимать слово жертва- как голову на плаху.... Кто то отвечал: рыбалкой, посиделкой с мужиками, пивом, отказ от курения в комнате.....Вот о чем речь.

Саидыч.

Надо быть всегда рядом со своей женой, дышать с ней одним воздухом, любить и не отвлекаться на разные вредные привычки.......

Зи
Зинаида

это так, но не всегда так бывает

Саидыч.

Стремиться к этому надо, а то потом разбирайся откуда избыток кальция в организме.......

Людмила Козина ( Агеева )

Близкие люди,это сын ,сноха ,внучка ,не всегда мои старания ,замечены,оценены,....но меня не исправить !🤗

Зи
Зинаида

они вас любят!!!🌹

",,",,",,",,"

Вообще не лезу с советами.если им нужна моя помощь, сами попросят......и никаких жерт....просто не замечаю

✵К
✵Галина Купина✵

Мне не приходится чем-то жертвовать. Я настроение создаю сразу, зная от чего оно может испортиться .

Зи
Зинаида

И это хорошо.

✵К
✵Галина Купина✵

Спасибо!

Helen Brown

От пения, игры на инструментах и танца рано утром, когда муж ещё спит, чтобы его не беспокоить.

Наталья Самойленко

Разве,при семейных отношениях,где понимаешь друг друга, не сказав ни слова,нужно жертвовать?

Зи
Зинаида

Думаю , да ....хотя , смотря что лично вы понимаете в таком случае по словом - жертвовать !?

Юрий Ерилов

Хорошая жена так не поступает... Это не годится так поступать, если муж опаздывает на работу!

Дятел В Кепке

Ради хорошего настроения моего соседа, готов отказаться тырить картошку с его огорода.

Зи
Зинаида

Порадуйте соседа)

Игорь Кузнецов

Всем. Но тупить и злоупотреблять добротой - свинство. 🌸🤭🍒