Зи
Зинаида

🖼 Чем вы готовы пожертвовать, ради хорошего настроения близкого человек? От чего готовы отказаться?..... Я не о героических подвигах.

Ответы · страница 5
Оленка

Не знаю. ..честно

Оленка

Я могу дать многое...но жертвовать не хочу

Ar
Arkadij

От простокваши.

Зи
Зинаида

ну это вообще ....высшая грань

Valerij Besstrunnov

Рейсфейдером.

Valerij Besstrunnov

Ну так и быть готовальню отдам.

Евгений Дмитриев

От футбола...

Евгений Дмитриев

А с ним и от пива...🍻

Fenix🇱🇹

Не от чего

Fenix🇱🇹

Это просто не нужно

Зи
Зинаида

не готова сейчас к диалогу...вернее у нас уже поздно и мозг отключается 🌹

Fenix🇱🇹

Ок

Nodir

Ачто надо?

Зи
Зинаида

кто то отвечал что может отказаться от рыбалки....у каждого свое

Nodir

Ну чем надо можно пожертв

Владимир Мишарин

я от водки

Зи
Зинаида

От нее давно уже надо было отказаться

Vladimir Schvagerik

я неготов

Зи
Зинаида

какие ваши годы....все еще впереди

Зи
Зинаида

а зачем....вы не маленький мальчик

Игорь Агафонов

Временем

Andrey Korostilev

постелью

Зи
Зинаида

а действительно.....чем же еще!!!!

Yra Kozlov

временем

Кс
Ксюша

всем!

Ва
Вадим

От многого могу отказаться,например от своего хочу,ради хочу близкого человека!

Кс
Ксюша

Вадь..я тебе близкий человек?🤣😂

Ва
Вадим

Но недалёкий - это точно!😊🙃😉

Кс
Ксюша

т.е. откажешься от половины того много?🤣

Ва
Вадим

Нет конечно!Желание дамы-закон!🙃😉

Cviyатыiy Гнэзд

всем

Зи
Зинаида

скорее всего апостолы...не знаю . А ты знаешь?

Cviyатыiy Гнэзд

Это сделал внеземной разум внедряя свою Систему

Cviyатыiy Гнэзд

ну подумай сама.обряд крещения (за который, как и за все прочие магические церковные ритуалы обязательно надо платить) включает элемент магического энвольтирования (программа на смертельный исход) – срезаются волосы, закатываются в восковой шарик и бросаются в купель с водой. Описание этого обряда можно найти в деструктивной магии. Но не в Библии! Христос прошел крещение в тридцать лет. Инициация в младенческом возрасте уже является нарушением закона Неприкосновенности Воли индивида.

Зи
Зинаида

"пустите детей приходить ко Мне и не препятствуйте им, ибо таковых есть Царствие Божие" (Мк.10,13) И на этом закончим, хорошо..... не очень люблю эту тему здесь обсуждать, Так в живую, я бы конечно с тобой пообщалась...

Cviyатыiy Гнэзд

Ну конечно. Иисус так и говорил, что храм Божий не где нибудь а в самом человеке

Ма
Майра

Сном