Господин Дроссельмейер

Вы читали книги Л. Сабанеева?

−1
Ответы
Соболев Валерий

нет, я только каштанку читал.

Луиза Котельникова

Это исследователь почв?

Господин Дроссельмейер

Это исследователь рыб. Насчет почв не знаю.

Луиза Котельникова

А точно у мужа в старых журналах видела )) спросите про рыбалку Все расскажу))

Ro
Roman

Двухтомник Рыбы России

Ro
Roman

Да, писал увлекательно, с дореволюционными местными названиями

Владимир С

Есть у меня экземпляр.

Господин Дроссельмейер

Какой? Вы читали? Интересно?

Господин Дроссельмейер

Вы читали и интересно ли?

Владимир С

Честно говоря только просмотрел, т.к. все эти типы ловли с детства уже знакомы. Но думаю хорошо иметь такую книгу на своей полке. Может внукам потребуется?

Russo Vero

Да

Господин Дроссельмейер

Скажите, они для неспециалиста и далекого от темы человека будут интересны? Они научно-популярные или научные больше?

Russo Vero

Они написаны доступным языком то есть они в большей степени популярны чем научны

Господин Дроссельмейер

Спасибо, куплю. На авито дёшево попались.