Агния Сварогски

Как вы считаете, "нетрадиционная любовь" - это болезнь? Или просто с жиру бесятся...

Ответы
Елена

"Его (Бога)невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. Утверждая, что мудры, стали глупыми и славу нетленного Бога превратили в нечто, подобное образу тленного человека, и птиц, и четвероногих животных, и ползающих существ.
И потому Бог, по желаниям их сердец, предал их нечистоте, чтобы их тела были в бесчестье среди них, тех, кто заменил истину Бога ложью и поклонялся и совершал священное служение творению, а не Творцу, благословенному вовеки. Аминь. Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие."

Агния Сварогски

Тоже интересная версия)))) Спасибо

Елена

Это не версия.Эти слова записаны в Библии-слове Бога.А Библия отвечает на многие вопросы ,которые касаются нашей жизни.

Агния Сварогски

У кого-то Библия, у кого-то Коран, у кого-то Веды... Каждый выбирает свое

Елена

Я с вами согласна,что у каждого свой выбор.Коран ссылается на Библию,а вот веды на мудрость и философию человеческую. Не зря в слове Бога говорится:"Настанет время, когда к здравому учению будут нетерпимы, но по своим желаниям будут набирать себе учителей, которые льстили бы их слуху.Они прекратят слушать истину и уклонятся к басням. Но ты во всём сохраняй бдительность".

Татьяна

Есть знакомый педик...дает всем подряд...просто тупой дурень...бегает за мужиками как блядинка...фуууу фу фу

Агния Сварогски

Значит, это дурость

Татьяна

Конечно дурость

Ирина Шевцова

Эти люди не больны, они просто не такие, как большинство...

Айша Игликова

Может болезнь, не дай бог испытать

Вера Николаевна Васина

Просто извращение!

Агния Сварогски

и это тоже

Lady Perfection

Это с жиру бесятся

Агния Сварогски

Точно)))

Игорь Тарба

болезнь от жира

Агния Сварогски

Игорь!!!)))))))))))))

Игорь Тарба

слушаю внимательно!

Агния Сварогски

Просто попали в точку! И рассмешили

Игорь Тарба

рад!

Вероника Коробова

и то и другое.

Агния Сварогски

Тоже так думаю

... Рус

Болезнь.

... Рус

Серьёзно.У женщин,при беременности вырабатывается гормон,какой-то,не помню,от чего она начинает капризничать,в общем меняется психическое состояние...Так вот у геев этого гормона в 4 раза больше,чем у беременной женщины...Разве может такое существо быть адекватным?

Агния Сварогски

Это точно!

Gayane Voskanyan

болезнь

Агния Сварогски

Спасибо