Ша
Шараф.

кто то взломал мой аккаунт и выдаёт себя за меня, если прочитали что то обидное. знайте это не я.

Ответы
Юж
Южанка

Хорошо, что еще денек не просят. А то у меня в "Одноклассниках" было - друзей взломали и начали от их имени деньги просить и даже фото карточки присылали, на которую перевести.

.K
. Kramar.

не вали вину на другого

Леди Мила

У меня так было🤷‍♀️

Леди Мила

Люди нашли левый, и пожаловались админам. Это на .спрашке было, где у меня друзей больше тысячи.

Нурия Шагабиева

Хорошо ,будем знать.

Нурия Шагабиева

Меня взламывали в Одноклассниках . Поэтому спрашиваю.

Нурия Шагабиева

Наверное всех хоть раз взламывали.

Надежда Железняк

Вы шутите Вячеслав?

Надежда Железняк

ооооооо какой прогресс, а я что то не замечала,чтобы вы что то обидное говорили. может вам показалось, что вас взломали

Лидия Синицына

Договорились.

Т*
Татьяна *

Хорошо)))

Елена

хитёр😄

Елена

вы конечно)откуда мы узнаем,что это не вы?😋

Ша
Шараф.

в моих вопросах есть чтото обидное?

Елена

откуда я знаю.мож вам мои кеды например не понравятся😋

Насима Костикова

Хорошо!

Оленка

Хорошо