Северин Занько

НЕЖЕНАТЫЕ МУЖЧИНУ НЕ ПОНИМАЮТ ВСЕХ ПРЕЛЕСТЕЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ. ЖЕНАТЫЕ, ВПРОЧМ, ТОЖЕ НЕ ПОНИМАЮТ.

Ответы
Бешеная Газель

Потому что нет там никаких прелестей. Одни обязательства, лишения и ограничения.

Северин Занько

Нет любвию Ушла, перегорела. на её месте привычка, обязанность, обязаловка... Этого больше всего боюсь

Вениамин Поликарпович

откуда такие мысли крамольные? я вот женат и все прекрасно понимаю...

Евпатий

чтоб понимать, надо думать, а чтоб думать. надо понимать, как думать!

Raisa Susueva

хочешь сказать живешь под наркозом

Северин Занько

Я то СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ, НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ В ГЕРМАНИИ, очень хорошо понимаю. Жизнь с Иришей - супругой и Иришенькой-малышкой (3 годика). Меня жизни никому нельзя учить. И тебе больше не стоит заикаться о ней. Ясно?

Raisa Susueva

а что ты злишься было бы хорошо не злился бы

Северин Занько

Быдло не терплю. Звереть начиннаю.

Северин Занько

Хах. Именно живу, а не выживаю. НА ЭТОМ ПРОЩАЙТЕ. НАДОЕЛИ

Андрей Абидов

все понимают по своему.

Северин Занько

Верно. Хотя основы обязаны понимать и принимать все

Северин Занько

Ну конечно. Не первый год женат и папа трёхлтней доченьки

Северин Занько

Да. Ира ждала рбёнка. И вообще: взрослость не возраст определяет. Мне пришлось уговаривать (не долго) Иришу.

Северин Занько

Да. Иришенька - доченька. Я счастливый: две Иришки у меня.

Андрей Абидов

Конечно по тебе видно ! у вас взаимная любовь ? или ты-большее ее...?

Северин Занько

Конечно взаимно всё. Мы больше не выясняем кто кого сильнее любит. Даже в шутку

Светлана Леписа

Напишите комментарий...Во всем есть свои плюсы и минусы.

Анатолий Мюллер

😝 👍

Станислав Щеглов

Так кто же понимает?

Надежда Шустова

и где выход

Ольга Иванова

Может быть.

Нина Стрельцова

это точно

Светлана Кострицкая

Согласна

Лена Галанджовская

почему ,?

Северин Занько

Не всё понимают. Иногда полезно одному побыть чтобы прочувствовать

Раиса Гетманенко

конечно

Viki

не факт

Северин Занько

Я счастлив и Ириши счастливы со мной. Это самое главное.

Валентина Мицкевич

😅

Азиза Наимова

точно)

Елена Сыропятова

да .