Валентина Мезрина

В чем заключается процесс жизни?

Ответы
Николай Верниковский

Сначала крыша должна быть. Образование. Достойная работа. Семья. Целей клубок собрать и выполнять на благо их.

Николай Верниковский

Не до смеха. Пахать всю жизнь надо. Семью кормить. Детей растить.

Сергей Остёрский

Пахать - это работать на ненавистной работе. На любимой работе работают в кайф.

Николай Верниковский

сначала навистную найти надо. не каждому она подвластна.

Сергей Остёрский

В свое время нашел, только потом развал произошел и потерял.

До Элвиса Не Было Ничего

В росте и умирание белкового организма.... В работе организма на обеспечение воспроизводство себе подобных

Владимир Кержаков

Любой процесс можно исследовать и описать математически. Жизнь нет. Значит это не процесс

Алексей Пимяков

вырастить и воспитать вечную душу с другой звезды для долгой жизни при творце мироздания

Алексей Пимяков

нет это не смешно это истина но к сожалению не ведают многие

Валентина Мезрина

это не смех, а удивление

Алексей Пимяков

понял . там был видел

Wlad Korn

"Процесс важнее, чем результат. Процесс - это жизнь. Результат - смерть."
Михаил Жванецкий.

So
Sonam

Эволюция насильственная

Макс Янов 🇷🇺

В создании и выстраивании собственной Вселенной вокруг себя со всеми её обитателями.

Посторонний Наблюдатель

Вся жизнь биохимическая реакция, которая продолжается и после смерти,

Остап Бендер

Еда, сон, интернет, работа, ну может еще любовь если таковвая имеется 🙂

Пётр Ермаков

В заданных природой алгоритмах - биологических и интеллектуальных...

Brown Sparrow

жизнь это и есть процесс сам по себе. вопрос неправильно поставлен.

Ванюшин Вениамин

В скукоте вперемежку с вспышками любовной эйфории пока еще тянет

Мистер Бин

В жизни все интересно а самое интересное происходит в постели😉

Vicrus

к чему требит к тому и притрешся ... к чему робит тому и тешется...

Виктор Ш

Поиск пищи, поедание, переваривание, озадачиваете туалета!

Милена Север

Жизнь- это промежуток времени между вдохом и выдохом

вп
виктор пархоменко

жизнь-способ существования белковых тел (Энгельс)

Борис Алиев

По мне, в процессе познания окружающего нас Мира.

Борис Алиев

Спасибо, за понимание....

ап
анатолий попов

😳...............иссь пить спать..............какать☝️🥴

Nikola Mahkov

-это индивидуально-коротко!=размножение!-😀

Геннадий Зернов

Это сопротивление или борьба с энтропией.