Оксана Бодунова

В жизни ко всему надо относится так, будто ты уже все потерял. Тогда не будет обидно и больно от несбыточных ожиданий...согласны?

Ответы
Владимир

Будет больно по тому что на человека давит две силы желания. Из-за того что он не умеет их осуществлять он их постоянно меняет чтобы отдохнуть от давления в промежутке между желаниями. Я предпочитаю всё преаращать в задачи и решать их с помощью механизмов реализации наиболее подходящих в тот или иной момент времени.

Ма
Маакс

В жизни надо всё делать как будто сегодня это твой последний день и последнее мгновение, вот тогда ты будешь думать делать всё добро и помогать другим, уважать, общаться и советовать и всё другое парралельно с добром, согласны?

Ма
Маакс

Вы все молодцы🌷🌷🌷🌺🌺🌺🌹🌹🌹💐💐💐🌸🌸🌸🌸🌷🌷🌷🌺🌺🌹🌹🌹💐💐💐

Ан
Антон

неправильно так относиться.неверный настрой на потери.будет и приводить только к потерям...и все равно будет обидно и больно.когда потеряешь..хоть и был настрой на потерю.который то и спровоцировал потерю.и

Дмитрий Васильев

Неа,не согласен! И расстраиваться сильно тоже не надо! Лёгкое огорчение!Не повезло сейчас...Ну и хрен с ним!Следующий раз повезёт!

Сергей Кротков

Согласен. В жизни интересней процесс, а не результат...Если зацикливаться на результате, не было бы мечты.

Ника Чу.

Ну это ж не жизнь совсем ) вот когда надо принять важное решение , тогда и такой вариант надо бы учесть

Олег Нелезин

У каждого человека есть свои заморозки которые он не вправе по этическим соображениям озвучивать!?!

Татьяна О.

Нет. Всему свое время. А потерять все всегда успеется. Не надо притягивать в свою жизнь негатив

Самойлова Катерина

Никогда не любила вот такие выражения,ты все потерял,а,если бы последний день жизни и проч..

Макс Фариняк

Не согласен, нужно принимать реальность а не розмазывать сопли по столу от первых проблем

Ирина Кипря

не согласна. мысли материальны. нужно жить каждый день- как последний, радоваться жизни.

Ирина Курако

А вам никто и ничего не должен.Как только вы это осознаете,перестанет болеть.

Профессор Рам

интересно, как бы вы отнеслись к тому, что потеряли кошелек с 10000 руб )))

День Сурка

так многие психопаты кончали жизнь самоубийством от страха смерти

Геннадий Терещенко

нет, так нельзя, если так относится то станешь бездушной железякой!

Ак
Акнур

Да, да, да. Но - это не легко, особенно если это касается родных.

Михаил Фёдоров

Разве можно потерять то,чего не находил??Никаких обид и боли..

Олег

надо просто жить и радоваться томуЮчто есть ничего не теряя.

Александра

Постоянное состояние сидения у разбитого корыта?! Нет уж!

Маруся

Ну, уж нет, в жизни нужно стремиться только к лучшему!!!'