Людмила

В пол силы жить не интересно, полу-любить... пoлу-страдать... В пол-уха слушать чyдо - песню, в пол-силы как-то oбнимать... Кoль в омут - так уж c головою... А падать - с классного коня... А кoль любить - то всей душою... А оcтальное все..... ФИГНЯ.../ интернет "Моя стихия"/ Кто согласен?

Ответы
Nikola Mahkov

полу мудрец=полу невежда..но есть надежда,что будет полным на конец!..

Людмила

да

Татьяна Алексеева

да но голову для женщ лучше терять с кем то особенным

Людмила

логично

Татьяна Алексеева

я душ пардон

Любовь Долгих

интернет не моя стихия.остальное-здорово!

Людмила

Это цитата с сайта "Моя стихия"

Любовь Долгих

ясно

Ксения

хороши вирши--лет так для 15-18

Людмила

Да , нет иногда и в 40 можно остановиться и понять , послать все на ..... И начать жить по полной

Ксения

это другое,а вирши--так себе пафосная чушь

Людмила

возможно

Ксения

можно в 50 с чистого листа

Людмила

ну я с 46

Ксения

нормально🌹

Та Sha

Фигня и есть! 🙂 🙂 🙂

Людмила

🤝 👍

Юрий Алексеев

не... это - фигня

Людмила

ок

Нарине Арутюнян

Это же ТВ как