Елена Офицерова

Вот интересно. Все мужчины, когда во сне ворочаются с боку на бок сбивают простыни в большой ком? Или только у меня так?

Ответы
Петр Воропаев

Просыпаешься весь в рубцах от сбившихся простыней, делайте простыни побольше и заправляйте под матрас, думаю что это поможет, или хорошую грелку во весь рост, расслабляет... и уже сон очень спокойный на груди у грелки.🌹 🌹 🌹

Ильшат Валиуллин

Такой суетливый мужичок только у Вас! А Вы пристегните простыню пуговицами на матрасе, или привяжите его руки и ноги к спинкам кровати! А ещё лучше, замените на другого, более спокойного!

Алексей Шустин

Я лежал в больнице, осенью прошлого года , и у нас в палате, один мужчина, всю простынь в кучу собирал по ночам.Как ему это удавалось, я не знаю.Такое я редко встречал.

Елена Офицерова

У меня сын так спит. Что только не делала. Даже пришпиливала ее к матрацу прищепками. Вот теперь решила чехол на огромный матрац сшить.

Алексей Шустин

☺️ ☺️ ☺️ Удачи.

Елена Офицерова

Спасибо.

Лара Ларина

Простыни на резинке сейчас продаются, есть даже трикотажные... у нас уже давно такие и никаких проблем...

Елена Офицерова

А я хочу чехол на высокий матрац сшить из ситца. Тоже вроде ничего будет.

Лара Ларина

хорошо будет, только натягивать может быть сложновато...без резинок...или это не вместо простыней...простыни уже сверху?

Елена Офицерова

Это вместо простыней и замок в торце.

Лара Ларина

а .ну тогда будет нормально...👍 🙂

Д=
Дмитрий ====

купите шёлковые простыни. двух сторонние.. шёлковой стороной под мужчину.. нескользящей - на матрас..

Валерий

я вообще не ворочаюсь во сне. не имею дурной привычки мешать спать рядом лежащим

Валерий

это понятно. только почему-то нормальных мужиков все меньше и меньше

Светлана Кувалдина

мельчает мужик..А виноваты сами женщины..Балуют и все к их ногам сразу..Они ухаживать за дамой разучились Ты не пошла..другая на смену..Поженились..через год развод..о детях думать перестали...Ценность любви и уважения потеряли значимость

Валерий

все правильно. так еще и алкоголь с наркотиками скольким жизнь сократил. хоть бы себя любили бы если других не научились любить

Светлана Кувалдина

культура..нужно начинать с этого..Плохон воспитание

Валерий

скорее всего так

Скорпион Иванович

Закрепите фиксаторами свои простыни, тогда он Вас "будет сбивать в комок".

R2
Ruslan 24

Я скажу больше, все кто ворочаются все сбивают в ком , не только мужчины)))

Елена Офицерова

Я тоже ворочаюсь. Но у меня как была простынь постелена ровно, так и осталась утром.

Евгений *

В ком не сбиваю. Но если вас интересует после сна настроение приподнятое

Татьяна .

Мне тоже такое знакомо ,я думаю нас много у меня ещё одеяло сбрасывает ))

Елена Офицерова

Точно. Мой сын тоже сбрасывает. А второй, когда в гостях на полу спит, так и то умудряется его запинать подальше.

Татьяна .

Ах уж эти мужчины ,боремся я уж привыкла .

Же
Жека

Это когда один или одна спишь. А вдвоем даже одеяло не хватает.

Елена Офицерова

Я сплю одна. И у меня простынь как была ровнехонько постелена, так и утром так же.

Же
Жека

Значит мужа уже не надо.

Елена Офицерова

Значит.

Сергей Рожков

не все конечно https://i.mycdn.me/image?id=858634933127&t=3&plc=WEB&tkn=*ymUIu8hdxedETdCZ4r7G24cBSGM

Ми
Михаил

гребут под себя, ложись между ног и простыня будет на месте.

А Б

Ну если есть чем зацепиться за простынь то сбивается.

Ал
Александр

По-больше простынь стелите и заправляйте под матрац.

Елена Офицерова

Матрацы сейчас делают высокие и скользкие. Что только не делала, даже прищепками к матрацу пришпиливала. Вот решила сшить на матрац огромный чехол.

Ал
Александр

Во! Марока!!!

Ме
Мечтатель...

Индивидуальная особенность конкретного человека...

Александр

Это вы ему во сне снитесь. Вот он и ...сопротивляется

Юрий Ерилов

А Вы прижмитесь, согрейте и он не будет ворочаться!

Лариса Хуснутдинова

в смысле вы -мужчина или ваш мужчина так делает?

Елена Офицерова

Мои сыновья.

Лариса Хуснутдинова

мои сыночки тоже так делают🤗

Александр Жданов

только у Вас. У меня простыня остается ровной..