Ва
Вадим

Женщина из Одессы написала. "Даю развернутый ответ на вопрос: Как я решилась и начала секс с сыном? Решаться мне не нужно было. Я очень задолго обо всем этом думала и в принципе всегда хотела. Потому что считаю тему семейной близости прекрасной." Сыну 27, ей 48..Как думаете, это правда?

Ответы
Ирина Козлова

Конечно, это безумие. Инцест всегда осуждался и богом, и людьми. Но... Я знала женщину, у которой был сын, страдавший психическим заболеванием. Он ничего не понимал, у него были развиты только два инстинкта - еда и секс. Найти ему женщину было проблематично. Надо сказать, он был очень большой и сильный. Когда ему нужен был секс, он крушил в квартире все. И, чтобы его успокоить, мать пошла на этот шаг. Я не осуждаю и не оправдываю. Просто она так решила, чтобы всем было спокойней. Но если это происходит из-за простой испорченности, то они просто нелюди.

Ду
Дульсинея

мне всё равно... если отцы насилуют дочерей, если отчимы спят с детьми, почему взрослая мать, которая видимо так воспитала своего сына, что ему не найти по жизни пару спит с ним...это их семейное дело

Ва
Вадим

Почему не найти по жизни пару? Дело не в поиске пары.. А дело в готовности жениться..Парень хочет сначала материально укрепиться.. Потом семью заводить..А разовые контакты со случайными знакомыми чреваты последствиями..

Ду
Дульсинея

евреи как всегда расчётливо экономны...зачем тратиться на ухаживания, когда тут простаивает собственное))) Это притчи и анекдоты об национальной жадности)))

Андрей Владимирович

Я думаю, что вырожденцы-дегенераты могут творить абсолютно разные, в том числе запредельно дикие мерзости. Это уже нелюди. Это уже потенциальные экспонаты кунсткамеры.🤮

Елена Куприянова

Спаси, Господи, от таких женщин и такой правды...У меня два сына. Неужели отношение к сыновьям можно (хоть в каком-то больном мозгу) "перепутать2 с отношением к мужчине? Это дико...

Нина Кузьмина

Хотелось бы, чтобы не было правдой. Инцест никогда и нигде не считался безобидным. Если правда, то тетка насмотревшись порно, сломала психику сыну.

Ва
Вадим

Какие все тут специалисты по психиатрии..)

Нина Кузьмина

Я как раз и работаю в психиатрии. Но в этом вопросе и далекий от психиатрии человек все понимает.

Ва
Вадим

Освобождение от ложного стыда и страха вы называете ломкой психики? А чем плоха ломка, если с ее помощью идет оздоровление?

Нина Кузьмина

Кого оздоровил инцест? Вас? Моральное уродство.

Ва
Вадим

Нина..Если вы психиатр, то должны знать, что слово "инцест" в переводе на русский язык значит, "кровосмешение"..Как известно, смешение крови происходит только при зачатии..Если нет зачатия, то и нет инцеста.. Вы называете себя специалистом, а рассуждаете как простой обыватель.

Нина Кузьмина

Вы сами лечитесь хоть с мамой ,хоть с сестрой, хоть с дочерью. Меня лечить не надо. Кровосмешение - это половые отношения между кровными родственниками. И все. Случилось зачатие в таких отношениях или нет значения не имеет. Вам хочется оправдать свои инцестные отношения???? Не смотря ни на что хочется перед собой быть чистым? Понимаю. Не отвечайте.

Вера Сергеевна

Несколько лет был какой-то зарубежный фильм семейного инцеста ....Ужаснее ,наверно и найти нельзя .... А впрочем ,как люди скажут :Бог им судья!

Ва
Вадим

Вот..Это правильно. Бог им судья

Лидия

Встречала такую историю ...Подруга вышла замуж, оказалось, что он до нее жил со своей матерью и продолжал, уже будучи в браке. Развелись!

Ва
Вадим

Ты кормила грудью? Скажи..Сосание груди при кормлении тоже возбуждает или это другое чувство?

Ва
Вадим

Простите..Вопрос сюда попал случайно.

Лидия

Могу ответить! Кормила, но ничего подобного не испытывала...голова другим была занята...

Ва
Вадим

Понятно..

Валентина Рязанова

Конечно правда . Женщина недалёкого ума или совсем его лишённая, Это надо считать уголовным преступлением и должно быть наказуемо

Ва
Вадим

Ваше предложение надо обосновать. Кому от этого ВРЕД?

Ва
Вадим

Вот и вы, выдвигая голословное обвинение, демонстрируете не шибко далекий ум. Сначала обоснуйте..Потом предлагайте.

Валентина Рязанова

Вы не понимаете , как с этим жить сыну . Тварь она безмозглая.

Ва
Вадим

А что сыну-то плохого от маминых ласк?

Валентина Рязанова

Вы в своём уме ? Всё не обсуждаю такую глупость.🙅‍♀️

Ва
Вадим

Завидуете ей?

Ир

Такие случаи известны...но обществом все таки инцест не приветсвуется..мораль таки у нас христианская...хоть и без бога жили 70 лет...

Ва
Вадим

Да..Тут вы правы..

Ир

Да я во всем права...а со школотой лучше согласиться и не тратить свою энергию на пустое...

Anahit (Анаит) Grigoryan

Наверно да, я знала одну, которая хвасталась, что купала своего сына подростка с собой, чтобы он на ней научился что, где когда...

Ва
Вадим

Нудисты и в банях и на пляжах купаются все вместе. Это немного не то..Там нет сексуальных действий.

Anahit (Анаит) Grigoryan

А тут есть, не дословно же писать...

Ва
Вадим

Я вам написал в личку

Anahit (Анаит) Grigoryan

Я увидела, и ответила.

Ва
Вадим

Пишите в личку еще

Anahit (Анаит) Grigoryan

Давайте не будем.

Ва
Вадим

Жаль

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

уже давно есть определение этому- инцест . инцест в здоровом обществе- табу . ) это знает любой здравомыслящий человек.😁

Светлана Бондаренко

Это может быть и правдой.Случаи инцеста не так редки,как хотелось бы.А хотелось бы,чтобы этого извращения не было вовсе.

Ва
Вадим

Инцест - это КРОВОСМЕШЕНИЕ..Смешение крови происходит при зачатии..Если нет зачатия, значит нет и инцеста.

Светлана Бондаренко

ИНЦЕСТ -это половая близость с близкокровной роднёй-сыном,дочерью,с родным братом,с сестрой.Слово incestus означает "греховный","преступный",а не зачатие.Это я вам говорю,как врач.

Ва
Вадим

Вы озвучили бытующее на западе обывательское мнение..Это церковная точка зрения..

Виктория

Херасе семейная близость....😨 Мамаша с сыном.....в распыл обоих! Чернобыль мимо не прошел.....

Екатерина

откат к скотам ...очень даже возможно...тема инцеста пронизывает всю историю человечества...

Екатерина

В уголовном законодательстве Австрии также присутствует ответственность за кровосмешение в разделе 10 "Преступные деяния против нравственности" параграфа 211 Уголовного кодекса Австрии. Под кровосмешением в уголовно-правовом смысле в данном случае понимается сожительство любого лица с лицом, приходящимся ему родственником по прямой линии, и наказывается лишением свободы на срок до 1 года. Сожительство с родным братом или сестрой подлежит наказанию в виде лишения свободы на срок до 6 месяцев <8>.
--------------------------------
<8> Уголовный кодекс Австрии. СПб.: Юридический центр "Пресс", 2004. С. 256.

Екатерина

Статья 154 Уголовного кодекса Болгарии предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет за половое сношение между родственниками по восходящей и нисходящей линии, между братьями и сестрами, между усыновителями и усыновленными. Похожую формулировку можно увидеть в уголовном законодательстве Норвегии, параграф 197 главы 19 гласит: "Лицо, имеющее сексуальный контакт с родственником по прямой линии, подлежит наказанию в виде тюремного заключения сроком на 5 лет. Родственниками по прямой линии считаются биологические и приемные потомки" <9>.
--------------------------------
<9> Уголовный кодекс Норвегии. СПб.: Юридический центр "Пресс", 2003. С. 187.

Статья 25.02 главы 25 "Преступления против семьи" Уголовного кодекса штата Техас Соединенных Штатов Америки относит к запрещенному сексуальному поведению совершение полового акта в естественной или извращенной форме, законно или незаконно, с лицом, известным ему в качестве: кровного или приемного предка или потомка, полнокровных или неполнокровных дяди или тети, брата или сестры, племянника или племянницы <10>.
--------------------------------
<10> Уголовный кодекс штата Техас. СПб.: Юридический центр "Пресс", 2006. С. 209.

Интерес представляет лаконичная, четкая формулировка, содержащаяся в уголовном кодексе Швейцарии. Статья 213 "Инцест" раздела шестого "Преступления и проступки против семьи" "предусматривает ответственность лица за сожительство с кровными родственниками по прямой линии или с родными или сводными братьями и сестрами и наказывается тюремным заключением на срок до 3 лет" <11>.

Ва
Вадим

Мы живем в Российской Федерации, поэтому законодательство других государств меня НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. У нас запрещено только ВСТУПАТЬ В БРАК с близкими родственниками.

Екатерина

История свидетельствует, что кровесмешение всегда осоуждалось религией и человеческим законом. Например, по Уставу князя Ярослава за нарушение запрета на «кровосмесительные связи» предусматривалось дифференцированное наказание:
Например, за половые отношения между сестрой и братом отрезали нос и накладывали епитимью……
Когда в российском законодательстве исчезли эти статьи, это значит, что тот кто их отменил, был уверен, что скотства больше не будет…..и таких ограниченных животно-подобных особей….но он поспешил..однозначно ибо скоты не перевелись на Земле ещё…
Удивляюсь Вам……

Ва
Вадим

За нарушение церковных нравов еретиков сжигали в срубах. За нецензурную брань в адрес святынь в горло заливали раскаленное железо или секли кнутом так, что люди на третий день после казни умирали. Протоиерей Дмитрий Смирнов недавно в детском доме "Павлин" рассказал о том, что он лечит детей от матерщины «ударом по роже». ДОЛОЙ МИЛОСЕРДНОЕ МРАКОБЕСИЕ!

Мария

Это ее жизнь и ее выбор. Каждый его делает для себя. Так есть ли разница правда или нет?

Ва
Вадим

👏👏👏

Ирина

кошка не подпускает своих сыновей котов к себе,это баба совсем охренела от недоеба

Т@
Т@Ня

Может быть. Инцест не такая редкость, как многие думают. Просто это семейные тайны

Ва
Вадим

Таня..Если нет зачатия, то это нее инцест..)

Т@
Т@Ня

Ну, такие нюансы мне не ведомы

T T A A

Бывают уроды и нелюди, жалко только парня, хотя был бы нормальным, не позволил бы

Ольга Ежова

Если правда, то по ней тюрьма плачет! И принудлечение с изоляцией отобщества.

Ва
Вадим

По какой статье?

Ольга Ежова

Инцест, растление...

Ва
Вадим

Голословное утверждение меня не устраивает. Назовите статью и кодекс.

Ирина ******

Я думаю, полное отсутствие моральных принципов, даже чтоб написать такое.....

Ва
Вадим

А разве моральные принципы одни на всех?

Ирина ******

Да